10.12.2025 20:400
Псковский СОБР «Гепард» отработал огневую подготовку на полигоне Росгвардии
10.12.2025 20:000
Услуги связи станут доступнее в малых населенных пунктах и вдоль дорог
10.12.2025 17:520
Фермер из Псковской области стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры села»
10.12.2025 17:290
«Дневной дозор»: Что даст туристический налог Псковской области?
10.12.2025 17:250
В Псковской области наградили победителей конкурсов «Признание» и «Мои родители работают в полиции»
В администрации города Пскова определили победителей конкурса на право торговли елками. Прием заявок проводился с 23 ноября по 3 декабря. 7 декабря конкурсная комиссия подвела итоги конкурса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в нем приняли участие 3 субъекта торговли.

Сегодня, 8 декабря, состоялась встреча с победителями. В ней приняли участие и. о. заместителя главы администрации города Пскова Павел Волков, начальник отдела потребительского рынка и услуг Василий Демидов, и. о. начальника управления по градостроительной деятельности Алексей Саенко. Участники обсудили, как будет проходить торговля елками в этом году.
Павел Волков поручил предпринимателям обратить особое внимание на новогоднее оформление торговых точек. На территории также должна соблюдаться чистота.
Елки будут продавать с 18 по 31 декабря. В этом году на территории Пскова будет организовано 25 объектов торговли елками по следующим адресам: