12.11.2025 22:000
Эксперт по питанию рассказала, как может навредить неправильный выбор растительного масла
12.11.2025 19:000
«Птичий дворик» просит оказать помощь в спасении раненого лебедя в Невеле
12.11.2025 18:200
V Международный патриотический форум «Мы помним» пройдет в Пскове с 17 по 19 ноября
12.11.2025 18:130
Творческие свидания предлагают организовать в Пскове
12.11.2025 18:040
Руководитель изборского детсада Дарья Круглова скончалась на 28-м году жизни
Приемка образовательных учреждений к новому учебному году прошла в Струго-Красненском муниципальном округе сегодня, 14 августа. ОБ этом глава округа Александр Волков сообщил в своем Telegram-канале.

Фото здесь и далее: Александр Волков / Telegram
В ряде школ района сделан косметический ремонт помещений и приведена в порядок прилегающая территория. Как подчеркнул Александр Волков, под особым контролем находились вопросы соблюдения санитарных правил и гигиенических требований, технического состояния помещений и коммуникаций, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.
«Ключевым параметром оценки готовности организаций является их способность обеспечить качественный и безопасный образовательный процесс. В этом году некоторые школы пополнились новым оборудованием», - рассказал глава Струго-Красненского муниципального округа.

В рамках национального проекта «Молодежь и дети» в Струго-Красненскую, Новосельскую и Владимирскую школы было поставлено современное оборудование для кабинетов ОБЗР и технологии.