Новости партнеров
Спорт

Отзыв о проекте «Будь в форме»: Я похудела на 5 кг за месяц

19.11.2018 14:50|ПсковКомментариев: 15

Только четверо псковичей смогут принять участие в новом проекте клуба «Супер фитнес» «Будь в форме». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, кастинг пройдет уже завтра, 20 ноября.ю в 19.00 по адресу: Рижский проспект, 16.

Занятия будут проходить в течение месяца под контролем опытных инструкторов. «Будь в форме» - это проект для тех, кто хочет похудеть, убрать живот и бока, восстановиться после родов.

Участники проекта высоко оценивают его результативность. Например, 26-летняя Юлия за месяц похудела на 5 кг. «О проекте я узнала случайно, и подумала, почему бы и не попробовать, тем более давно хотела начать ходить в зал. Моя основная цель была похудеть, убрать проблемные места. Мой тренер Валерий составил для меня план питания, в итоге я похудела на 5 кг за месяц! Очень этим довольна», - подчеркнула она.

«Первые результаты были видны уже после недели тренировок, также бонусом стало хорошее настроение», - отметила другая участница проекта Дарья К.

Запишись на кастинг прямо сейчас, телефон: 56-60-80.

Условия участия:
-возможность и желание заниматься не менее 3 раз в неделю;
-наличие целей занятий;
-согласие на публичное освещение участия в проекте (информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на ПЛН и ЦДИ, в официальной группе клуба «ВКонтакте» и на сайте клуба «Супер фитнес»).

Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский проспект.ю 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 21 человек
Лента новостей