АвтоМир / Происшествия / ДТП

В крови мотоциклиста, сбившего 6-летнюю девочку в Пскове, обнаружен алкоголь

11.04.2019 17:37|ПсковКомментариев: 9

Расследование уголовного дела по факту гибели 6-летней девочки под колесами мотоцикла на улице Энтузиастов продолжается. Следователи СУ УМВД России по городу Пскову получили результаты медицинской экспертизы крови водителя транспортного средства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, установлено, что в образце крови обнаружено 1.3 промилле алкоголя.

Как только состояние здоровья подозреваемого позволит ему покинуть медицинское учреждение, следственные действия с ним будут продолжены, а также будет заявлено ходатайство в суд об избрании в отношении водителя меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ДТП произошло 7 апреля в 16.30 в Пскове в у дома 5 по проспекту Энтузиастов. Водитель мотоцикла «Хонда-CBR 600», мужчина 1986 года рождения, совершил наезд на пешеходов - женщину 1986 года рождения и девочку 2013 года рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девочка от полученных травм скончалась в реанимации ГБУЗ «Детская областная клиническая больница», женщина 1986 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель и пассажир мотоцикла «Хонда-CBR 600» - мужчина 1984 года рождения, с полученными травмами госпитализированы.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: Мотоциклист насмерть сбил девочку в Пскове В Пскове мотоциклисту, насмерть сбившему 6-летнюю девочку, дали 4 года колонии и штраф В суд направлено дело мотоциклиста, насмерть сбившего девочку на «зебре» на проспекте Энтузиастов в Пскове Мотоциклист, виновный в смерти 6-летней девочки на проспекте Энтузиастов, признан вменяемым Прокурор поддержал ходатайство следователя о заключении под стражу мотоциклиста, сбившего 6-летнюю девочку на Запсковье Водитель, сбивший 6-летнюю девочку на Запсковье, находится в изоляторе временного содержания В крови мотоциклиста, сбившего 6-летнюю девочку в Пскове, обнаружен алкоголь Еженедельные рейды будет проводить ГИБДД совместно с псковскими мотоциклистами В связи с гибелью девочки псковский мотоклуб «Позитивная механика» отменяет открытие «Мотосезона 2019» Реплика Донецкого: Байкеры-убийцы По факту смертельного наезда мотоциклиста на девочку в Пскове возбуждено уголовное дело Полиция ищет очевидцев резонансного ДТП на проспекте Энтузиастов в Пскове Мотоциклист, сбивший в воскресенье девочку и женщину на пешеходном переходе в Пскове, пришел в сознание Мама сбитой мотоциклом на проспекте Энтузиастов девочки обратилась за медицинской помощью Псковский детский омбудсмен - мотоциклистам: Задумайтесь, притормозите, сохраните жизнь Члены мотоклуба «Позитивная механика» предлагают провести встречу с ГИБДД для предотвращения трагедий на дорогах Сбитая мотоциклистом в Пскове девочка скончалась в больнице Мотоциклист сбил ребенка на проспекте Энтузиастов в Пскове
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.