Новости партнеров
ЖКХ

КПРФ - за порядок в сфере ЖКХ и снижение тарифов

16.09.2021 10:43|ПсковКомментариев: 0

Реализовать полноценные программы газификации и водоснабжения всех населенных пунктов, а также ремонта социальных учреждений области предлагают псковские коммунисты в соей предвыборной программе. 

«Мы готовы сформировать дееспособную региональную программу переселения людей из непригодного для проживания, ветхого жилья, - рассказал первый секретарь обкома КПРФ Петр Алексеенко. -  Наша партия готова обеспечить в пятилетний срок полное расселение граждан из аварийного жилья».

Кроме того, КПРФ предлагает принять программу строительства доступного жилья, включая социальное жилье.

Необходимо законодательно на региональном уровне вернуть предприятия сферы ЖКХ в муниципальную и государственную собственность. Также надо вернуть систему МУПов в государственное управление.

Крайне важно пересмотреть структуру затрат, закладываемых в тарифы, и изменить нормативы потребления коммунальных услуг в сторону их снижения. Коммунисты выступают за то, чтобы закрепить тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг не более 10% от дохода семьи, больше - помощь государства.

19 сентября на выборах депутатов Псковского областного Собрания голосуем за КПРФ и кандидатов от нашей партии!

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское областное отделение политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 110 человек
Лента новостей