Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
07.04.2019 20:21|ПсковКомментариев: 10
Члены мотоклуба «Позитивная механика» соболезнуют родственникам и близким погибшей сегодня после наезда мотоциклиста девочки. Фото пресс-службы УМВД России по Псковской области «..
Комментарии 10
facebookЛёха Богданов 07.04.2019 21:15
Добейте лучше своего ублюдочного друга в реанимации,если не могли его ПДД заставить выучить
3
facebookЛёха Богданов 07.04.2019 21:23
Пока не будет реальных наказаний виновникам ДТП никакие встречи не помогут.Вот сейчас эта мразь оклемается и получит условный срок.Это справедливо? Конечно же нет. А вот если бы скорая отказалась его забирать или кто-нибудь добил бы его до приезда скорой. Справедливо? Справедливо
5
smsc.ruИван Петров 07.04.2019 22:48
Я живу в Пскове и сегодня видел этих байкеров в городе. Они не соблюдают никакие ПДД. Едут без поворотников, нарушают скоростной режим, подрезают других участников дорожного движения. Уверен, что многие вообще не знают ПДД! Как таких дятлов на дорогу выпускать? Ребенок погиб, маленький невинный человек, а этот подонок уверен условное получит и будет УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ дальше! Как жаль, что смертную казнь отменили! Такие ублюдки не должны быть на планете!
0
Я живу в Пскове и сегодня видел этих байкеров в городе. Они не соблюдают никакие ПДД,Едут без поворотников, нарушают скоростной режим,

Я тоже удивляюсь, каким образом они сдают ПДД и получают водительские права? Или же сдача сама по себе, а езда, после сдачи и получения прав -сама по себе.Я сдавал вождение мотоцикла в 1969 году, и показал небрежно рукой остановку,за это сотрудник ГАИ заставил пересдавать вождение.Этот урок запомнил.А здесь рядность, при езде, не соблюдают, скоростной режим тоже.Правила написаны для всех одни, или для водителей мотоцикла всё же отдельные ПДД?

1
Единственное, что я советую позитивной механике исчезнуть нахрен с дорог!
Двухколёсные ездят отвратного, безобразно, Вас все ненавидят.
Надеюсь, издадут закон, согласно которому, вы сможете ездить только в лесу.
И то...зверей жалко.
2
smsc.ruИван Иванович 08.04.2019 06:31
Позитивщики классные ребята, много делают хорошего
И не должны отвечать за непонятного мотодятла
Гоняют все, и в машинах и на мото
Иногда мне кажется что это одни и те же «люди»
Да и поворотники в Пскове не принято показывать, даже на плворотах не то что при перестроениях
26
И не должны отвечать за непонятного мотодятла
Гоняют все, и в машинах и на мото
______________________________
Да, увы, гоняют все, НО машины идут в ПОТОКЕ, а эти отморозки виляют между машинами и сам удивляешься , когда этот дебил из "мёртвой зоны" перед тобой выскакивает. А их разгоны с места до 100 км/ч с "рёвом", так это вообще идиотизм. Когда едет в потоке и по правилам - да пусть едет, но тут полный пипец.
0
googleVgevi Joni 08.04.2019 09:08
Вопрос решается ТОЛЬКО полным запретом!!! Почему люди должны страдать из-за пьяных идиотов. Теперь страдайте и вы.
1
smsc.ruИван Иванов 08.04.2019 09:27
Неуважаемые Члены, лучше самовыпилитесь и не гоняйте по дорогам! Никто из вас не соблюдает пдд. Вы ездите, чтобы нарушать. Вы всегда не соблюдаете рядность и всегда превышаете скорость. Ваша техника не соответствует госту по шуму. Безопаснее станет только тогда, когда вас не станет на городских улицах
1
smsc.ruИван Иванович 08.04.2019 10:44
Когда едет в потоке и по правилам - да пусть едет, но тут

Так в Пскове не показывать поворотники это уже правило
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.