Новости партнеров
Общество
21.12.2020 08:19|ПсковКомментариев: 7
Один-два бокала шампанского можно позволить себе в новогоднюю ночь - в таких количествах напиток принесет пользу, так как даст позитивный психологический эффект, но если превысить норму, то надо быть готовым к тому, что положительный эффект перейдет во вред...
Комментарии 7
Почему? Можно потом поиграть в игру "Правда или пердеж"
16
facebookПетр Васильев 21.12.2020 08:39
21.12.2020 08:27

--------------------пердельников, ты каждый день в эту игру играешь. от бражки наверное? какая она у тебя кстати - на дровах или на навозе?
4
Ну , КТО следующий давать СОВЕТЫ ?
0
facebookПетр Васильев 21.12.2020 09:07
честно говоря тащусь от этого зуда рекомендаций. никуда не езди, в ресторан низзя, к елке не ходи, не ешь, шампуза не пей. сиди со скучным видом у елки, жуй морковку, смотри президента по телеку и ложись спать с курями
2
Зато макароны можно! Без меры, до потери пульса. Лопай - не хочу....
0
smsc.ruпетя кукушкин 21.12.2020 10:40
Сколько всякого рода шарлатанов начало нас учить как жить,что есть,что и сколько пить.Только эти учащие людишки сами ничего из себя не представляют.
0
facebookIpse Anacoris 21.12.2020 12:39
Я не диетолог, но могу точно сказать - пить много вообще плохо. Чего угодно. Даже воды. Пить надо в меру. Столько, чтобы организм жидкость усваивал без отторжения :)
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.