Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
24.12.2020 18:39|ПсковКомментариев: 12
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 12
vkontakteИван Воронин 24.12.2020 18:45
Давно разбанили продукт Кости @&$@$еева.
3
vkontakteИван Воронин 24.12.2020 18:47
Ну ты видел, ты это видел?
Даже ПЛН не хочет видеть эту фамилию )))
7
А как еще можно сохранить власть ворья в России? Только запретами, только наращиванием силового блока и зомбированием с помощью медийного гнезда журнализдской мрази, типа сиккелево-соловьевых, шеиных, хабалок скоробеевых - всех не перечислишь.
3
Забыла про Петушка Васильева, своего краша.
23
24.12.2020 19:35 - тебя, деревенский маргинал Тиша, я всерьез не воспринимаю, поэтому не трудись что-то комментировать. Не напрягайся.
0
smsc.ruПетр Васильев 24.12.2020 21:40
19:35 - опять торчишь, тихий нарик?
2
На всякий случай следовало бы запретить продажу вил и топоров.
0
smsc.ruТРУДЯГА . 25.12.2020 00:15
Ну, что либерал, автор, против власти, понятно. Но.. Они и меня против настроили; перевели моих детей на "дистант", типа образование, полиция поймала моего 16-ти летнего сына в очереди к купели, на Крещение, причём купель была на пляже, с кучей МЧС и т.д, в этом году, и увезли в отдел, держали 2 часа в обществе алкашей. Вы чё творите? Пришёл с младшим сыном за справкой в поликлинику, 4 дня поболели, спрашивают -"врача на дом вызывали?". Зачем? "В следующий раз"-говорят- "не вызовите, справку не дадим!" Ё п р с т! А потом читаю, врача люди не могут дождаться. Я сам придти мог, меня заставили вызывать! Ну Константин либералом является, ему и Крым зря..., но это же там его кодло во власти! Чем он не доволен? И Набиуллина, и Греф... Это-ж вы кричите "победобесие", Крым, суверенное государство Украина, права человека, права детей! Чем не довольны?
12
googleМарция М. 25.12.2020 06:12
Да уж, всё так и есть, только еще хуже - в конце этого бесконечного тоннеля света нет, только глухая бетонная стена.
0
facebookПетр Васильев 25.12.2020 07:03
Ну Константин либералом является, ему и Крым зря..., но это же там его кодло во власти! Чем он не доволен?

----------какие либералы, дебил трудяга? у власти это твои коммуняки перекрасившиеся в едирастов
2
facebookПетр Васильев 25.12.2020 07:11
24.12.2020 19:35

-----------------пердельников завидуешь што ле?
2
smsc.ruJuri S 25.12.2020 09:55
Вот это ахеджакнуло..
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.