Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
06.07.2021 22:34|ПсковКомментариев: 3
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы, выходящей в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Свое мнение высказывает известный псковский журналист Александр Донецкий. Есть у нас в стране сеть супермаркетов под названием «..
Комментарии 3
Заходил в магазин на Октябрьском, муку ржаную искал (ее словно ветром сдуло с прилавков "Пятерочки", в "Магните" ее уже года два нет, а в "Дикси" отродясь не было.
Ну заодно и ознакомился с ассортиментом - ничего особенного и особо чистого, обычный "пяторошно-магнитный", а вот цены - я тогда подумал для идиотов.
Это сейчас только понял что не для идиотов, а для лесбиянок.
23
facebookПетр Васильев 07.07.2021 08:51
Нам конечно известно, что с библейских времен у торгашей нет ничего святого, и им никогда не войти в царствие небесное, но в данном случае вся ситуация выглядит наиглупейшим образом.

------------------хочу напомнить, что профессия дриндецкого также приравнена к самой древней - журнашлюхии. уж не перевертышу дриндецкому и его идеологическому пахану соловьеву кого-то упрекать за непринципиальность
5
facebookПетр Васильев 07.07.2021 08:52
23:38 - ну вот, один недоразвитый откликнулся. ты сегодня чапай, придурь? вчера только был петькой-ординарцем. я ждал, что сегодня ты будешь строчить как анка-пулеметчица
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.