Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
14.07.2021 17:38|ПсковКомментариев: 11
Пскович пожаловался на водителя рейсового автобуса, который «загнал» легковой автомобиль на разделительную полосу улицы Юбилейной в Пскове, а потом угрожал насилием. Обращение опубликовано 13 июля на сайте псковского губернатора...
Комментарии 11
Это не единичный случай. Есть и другие водители на данном предприятии, не обученные пользоваться поворотниками, а просто нагло прущие, куда им надо по правилу "я большой - я правый". Прошу руководство ГППО "Псковпассажиравтортранс" провести разъяснительную беседу с водителями на тему использования поворотников во время участия в дорожном движении. Возможно, за рулем автобусов, перевозящих десятки людей сидят люди, незнакомые с ПДД и ездящие "по привычке".
14
а таксисты далеко ушли ?на кольце из левого ряда поворачивают в право,подрезая автомобили двигающиеся по кольцу.их набирают в "подворотнях"?
3
smsc.ruнуф- нуф 14.07.2021 18:14
пора выделить городскому транспорту отдельную полосу, а центр закрыть для личного автотранспорта.
может тогда у пскопских водятлов претензий поубавится. лучше бы во время движения по телефону не трындели и "музыку" на всю Ивановскую не врубали, чем кляузы на РАБОТАЮЩИХ людей строчить.
раньше вам только пешеходы во дворах, на светофорах и переходах мешали, теперь еще и городские автобусы виноваты в вашем головотяпстве. скоро дома на встречу выбегать начнут
38
vkontakteNikolai Filippov 14.07.2021 18:44
Хотелось бы ответить автору, но думаю, он и здесь увидит ,,физическое насилие сексуального характера ,,.
18
Яички от жары вскипели.
9
smsc.ruЮю Ау 14.07.2021 20:40
Сочувствую автору, но простите, это разве мужик, который жалуется, что его в присутствии жены и ребёнка обматерили???
22
facebookСамир Ротманн 15.07.2021 06:42
Водители общественного транспорта в Пскове редкостные неумехи в профессиональном плане. Что есть, то есть. Всегда так было. Туда по объявлению набирают.Всех подряд.
6
smsc.ruНиф Ниф 15.07.2021 09:16
Я более чем уверен автор данной жалобы ,обиженный человек мужского пола
Так же уверен что сказка редкостная ,а не честная история почему так все произошло !

Те кто защищает водятлов псковских и считают что в автобусном парке работают не профессионалы ,сходите покажите им всем там как нужно работать !
90% водителей л/а тугодумы и не знающие бональных правил ,которым к сожалению бесполезно даже что либо объяснять !

Автор неженка ,ты если хотел чего-то дельного от этой ситуации,предложил бы увидеться в нерабочее время и пообщаться ,а не как бедный несчастный писать жалобы !)
14
smsc.ruНиф Ниф 15.07.2021 09:25
Я более чем уверен автор данной жалобы ,обиженный человек мужского пола
Так же уверен что сказка редкостная ,а не честная история почему так все произошло !

Те кто защищает водятлов псковских и считают что в автобусном парке работают не профессионалы ,сходите покажите им всем там как нужно работать !
90% водителей л/а тугодумы и не знающие бональных правил ,которым к сожалению бесполезно даже что либо объяснять !

Автор неженка ,ты если хотел чего-то дельного от этой ситуации,предложил бы увидеться в нерабочее время и пообщаться ,а не как бедный несчастный писать жалобы !)
8
smsc.ruНиф Ниф 15.07.2021 09:26
Я более чем уверен автор данной жалобы ,обиженный человек мужского пола
Так же уверен что сказка редкостная ,а не честная история почему так все произошло !

Те кто защищает водятлов псковских и считают что в автобусном парке работают не профессионалы ,сходите покажите им всем там как нужно работать !
90% водителей л/а тугодумы и не знающие бональных правил ,которым к сожалению бесполезно даже что либо объяснять !

Автор неженка ,ты если хотел чего-то дельного от этой ситуации,предложил бы увидеться в нерабочее время и пообщаться ,а не как бедный несчастный писать жалобы !)
9
smsc.ruСергей Костец 15.07.2021 09:46
Думаю, споры об этом инциденте безрезультатны. Суть его - компетенция ГИБДД. Скоро в силу вступят поправки в закон, которые обязывают сотрудников ГИБДД фиксировать нарушения ПДД из автомобиля, который не имеет спецнаклеек и сигналов принадлежности. После фиксации нарушения для задержки нарушителя и составления протокола будет привлекаться второй экипаж со всеми атрибутами и полномочиями.
Идея правильная. Может меньше станет автохамов.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.