Новости партнеров
Общество
16.10.2021 09:32|ПсковКомментариев: 8
252 новых случая заражения коронавирусом выявили в Псковской области по состоянию на 15 октября. За все время пандемии COVID-19 подтвердили у 53 905 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем профиле в Instagram...
Комментарии 8
Ахаха, я говорил, что скоро 250 будет, вот, держи) Что за...
Допустим, что это правда, то чем больше проколотых жижей, тем больше заболевших. О чем и разговор.
10
smsc.ruLeoncio Almeida 16.10.2021 10:26
Ваксеры заболевают и являются носителями! Статистики по смертности ваксеров и заболевааемости не нашел!!!
5
googleRos Sia 16.10.2021 12:27
Мне одному непонятно, почему так синхронно во всех регионах страны начинается то взлет, то падение заражений модной болезнью? Такое впечатление, что все это происходит по чьей-то команде. Как-то на сговор ритейлеров похоже.
И чтобы 2 раза не вставать: ранее я говорил, что в моем окружении нет ни одного ковидлового. Появился, слава богу 3 недели назад. Только все это как-то мутно. Раньше при таких же симптомах ставили ОРЗ или ОРВИ, теперь - ковид. Смешной такой ковид на целых 2 дня сопливости, а затем прекрасное самочувствие (банальное ОРЗ, то есть), то есть, продуло на работе - и иди отдохни дома, чтобы не пугал коллег. Тест проводят не у всех, кто рассопливился и ушел на больничный. Видимо, у врачей лимит для каждого, чтобы доплаты были одинаковыми, ведь выявленный ковидник это премия выявившему.
7
smsc.ruАся Алиева 16.10.2021 13:55
Кто не привилася тот болеет и умирает. Это моя подруга из Аше одна и вторая. Злая болезнь.
23
googleRos Sia 16.10.2021 15:01
Тихон Ведерников 16.10.2021 14:20, доперло не только. Просто пытаюсь понять: для чего они так палятся? Реально считают, что все вокруг дураки? Я понимаю, что дураков много, типа тех, что дизлайкают, боясь вступить в дискуссию, но и много тех, кто способен мыслить здраво
2
Если на то пошло, то комаров нужно отстреливать, головой подумайте)
0
Штатный провокатор Тихон - на боевом посту!
Гадить и дискредитировать все, везде и каждого!
Нет ни одной темы, ни одной статьи где бы не поставил вонючую метку ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ, НИК себе выбирал составной с многозначительным намеком - чувствуется продуманный подход иуды.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.