Новости партнеров
Политика

«Единороссы» утвердили кандидатов на выборы главы Псковского района и довыборы депутата областного Собрания

19.06.2018 16:08|ПсковКомментариев: 10

19 июня в Пскове состоялось заседание псковского регионального политического совета партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения, партийцы рассмотрели  вопросы о выдвижении кандидатов от партии на выборах 9 сентября главы Псковского района, а также о выдвижении кандидата от партии на довыборы в Псковское областное Собрание депутатов по округу №12. 

На заседании политического совета были согласованы предвыборные программы местных отделений партии Струго-Красненского, Великолукского, Красногородского, Невельского, Локнянского, Опочецкого и Псковского районов. В них отражены наиболее насущные проблемы и вопросы, которые были озвучены в ходе предварительного голосования на дебатных площадках и во время встреч с избирателями.

Псковский региональный политсовет решил согласовать представленную местным политсоветом Псковского района кандидатуру Натальи Федоровой  для выдвижения кандидатом на выборах 9 сентября главы Псковского района. 

Члены политсовета тайным голосованием выдвинули кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах 9 сентября по одномандатному избирательному округу №12 Ирину Толмачеву. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей