Новости партнеров
Политика

Выборы главы Пыталовского района пройдут 9 сентября

27.06.2018 11:28|ПсковКомментариев: 46

Выборы главы Пыталовского района пройдут в единый день голосования, 9 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия». 

Региональный политический совет партии «Единая Россия» в среду, 27 июня, принял решение провести в период с 28 июня по 17 июля предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидата на должность главы Пыталовского района на выборах 9 сентября. 

Предварительное голосование пройдет по первой модели в соответствии с положением «О порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления, утвержденным решением президиума Генерального совета партии от 11.01.2018 года.

Голосование при проведении ПГ по модели №1 состоится 15 июля. Выдвижение участников ПГ будет проходить с 29 июня по 8 июля 2018 года. 

Напомним, что глава Пыталовского района Лариса Сидорук скончалась 18 июня.  

 
Таким образом, 9 сентября в Псковской области пройдут выборы 8 глав районов - Псковского, Великолукского, Стругокрасненского, Пыталовского, Опочецкого, Невельского, Локнянского и Красногородского. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей