Армен Мнацаканян: Наталья Мельникова — настоящий профессионал
Опыт и знания нового сенатора от Псковской области Натальи Мельниковой станут важным ресурсом для региона. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей выразил заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Армен Мнацаканян.

Он подчеркнул, что для Псковской области крайне важно иметь качественного представителя в Совете Федерации. «В этом плане мы имеем хорошего специалиста и профессионала. Поэтому пожелаем ей успехов. Она всегда может рассчитывать на нашу поддержку. Мы готовы помогать ей в продвижении тех проблем, которые нуждаются в решении», — добавил он.
Армен Мнацаканян также отметил важность преемственности в работе сенаторов, выразив надежду, что Наталья Мельникова будет с честью и достоинством представлять интересы Псковской области, особенно принимая во внимание наследие её предшественника.
«Тем более, что она пришла после Андрея Анатольевича (Турчака - ред.), надо все это сделать с достоинством. Надеюсь, что у нас будет два сенатора, которые прекрасно будут представлять нашу область в Совете Федерации», — заключил он.
Напомним, необходимость в избрании нового сенатора возникла в связи с назначением на должность временно исполняющего обязанности главы Республики Алтай Андрея Турчака, с 2017 по 2024 год представлявшего Псковскую область в Совете Федерации. 3 октября Андрей Турчак вступил в должность главы Республики Алтай. Вторым сенатором от Псковской области является Алексей Наумец.
Пресс-портреты
Турчак Андрей Анатольевич
Глава Республики Алтай, председатель правительства Республики Алтай.
Мнацаканян Армен Липаритович
Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов
Мельникова Наталья Геннадьевна
Член Совета Федерации от Псковской области.
Наумец Алексей Васильевич
Член Совета Федерации от Псковской области