Новости партнеров
Общество

У псковского конкурса селфи на выборах 18 марта появился свой сайт

15.03.2018 11:41|ПсковКомментариев: 3

У конкурса «Моя история выборов», который пройдет в Псковской области 18-27 марта, появился свой сайт. Здесь опубликована подробная инструкция участия в конкурсе, а также положение конкурса, которое по необходимости можно скачать.

Кроме того, на сайте можно скачать приложения для создания фотографий с необычными эффектами выборной тематики.

Напомним, конкурс проводится с целью повышения уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах 18 марта, а также привлечения внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Псковской области.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • «Лучшее фото» (определяются 3 победителя)
  • «Самое креативное фото» (определяется 1 победитель)
  • «Лучшее фото со «звездой» (определяется 1 победитель)

Участник конкурса должен 18 марта прийти на избирательный участок, сделать селфи, опубликовать сделанную фотографию в социальной сети vk.com или instagram.com с обязательным размещением хештегов #избирком60 #мояисториявыборов #выборы60.

Селфи может быть размещено как в одном, так и во обеих указанных социальных сетях до 20.00 19 марта.

В срок до 21 марта организаторы конкурса отбирают в общей сложности 10 фотографий с наибольшим количеством отметок «Мне нравится». Эти фотографии выкладываются в формате открытого опроса в группу Избирательной комиссии Псковской области в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/izbircompskov). Среди участников группы в социальной сети объявляется голосование, по результатам которого 27 марта определяются три победителя номинации «Лучшее фото». 

В рамках проводимого конкурса у участников будет возможность сделать селфи со «звездой» на некоторых избирательных участках. Список приглашенных звезд будет сформирован на основе опроса молодежи в социальных сетях.

В номинации «Лучшее фото» приз за 1 место – ноутбук, за 2 место – планшет, за 3 место – планшет, в номинации «Самое креативное фото» - портативное зарядное устройство, в номинации «Лучшее фото со «звездой» - портативное зарядное устройство.

По вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться в официальную группу конкурса в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/izbircompskov, а также на электронную почту организаторов iksrf_60@mail.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей