Новости партнеров
Общество
22.10.2018 10:09|ПсковКомментариев: 6
Ассоциация работников лесных отраслей «Псковский лес» возмущена тем, что тендеры на поставку топлива в ряде районов Псковской области выигрывают фирмы, не занимающиеся лесозаготовками, а компании, которые занимаются этим видом деятельности профессионально, остаются в стороне...
Комментарии 6
22.10.2018 10:46
Жулье не дремлет. Все было заранее поделено.
1
22.10.2018 11:26
Крученко аукционами крутит, а Алексеенко сидит и тихо пилит недра...
0
22.10.2018 15:00
значит большой зазор оставляют , раз другие влезают
0
Николай 22.10.2018 15:21
Да,нет друг мой,просто люди произвели щепу ,затратили средства и силы,а те кто выиграл тендер просто сидят и тупо ждут ,чтобы производители начали по мизерным ценам продавать,чтобы хоть как-то покрыть затраты свои..
А они потом это же сырьё продадут вдридорого администрации ,потому что они выиграли тендер,все очень просто.
0
22.10.2018 22:57
А я и говорил, что это всё дурь, ваши тендеры.
Столичные дебилы придумали для переподчинения налаженых местных связей.
Есть муниципальная котельная, есть государственный лес, - значит никаких тендеров со всякими ООО, должен выписывать лес чиновник, и нести ответственность за своевременное обеспечение теплом, должна заготовлять щепу какая-нибудь "ГосЛесПромХоз", - вот это я мог бы назвать вертикаль власти, социальное государство.
А удел всяких ООО, пусть даже с оборудованием, - обеспечивать щепой частников, но никак не муниципальные предприятия. Ибо лишняя спекуляция, неизбежно ведущая к повышению цен и инфляции с финансовым дефицитом.
0
23.10.2018 08:52
Мдя... почитал, прослезился.
Уважаемый "НИКОЛАЙ 22.10.2018 15:21" и неизвестный аноним "22.10.2018 22:57" вопрос к вам, а что мешает самим арендаторам поучаствовать в тендере вы не задумывались??? что им мешает предложить нормальное качество топлива и нормальную цену?
Нееет, они хотят "и рыбку съесть и не подавиться" - перевожу на понятный Вам язык: и ничего не делать (а если и делать, то спустя рукава) и получать "хорошие деньги".
А почему, кстати, господин Филлипов не сказал, что все прошлогодние контракты были полностью выполнены названными им компаниями?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.