Новости партнеров
Общество
19.02.2020 16:42|ПсковКомментариев: 15
«Девушка, которая выложила в Сеть видео конфликта, произошедшего на прошлой неделе в Лавровской гимназии, оказала медвежью услугу и ученику, и учителю», - такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказала уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова...
Комментарии 15
smsc.ruвася пупкин 19.02.2020 16:57
уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова... в Псковской области Наталия Соколова... А эта дама понимает ,о чем говорит ? Это уголовная статья. Кто из адекватных преподавателей согласится подставлять в дальнейшем,физиономии и другие части тела,убогим ублюдкам.Если только мозахисты и эта дама уполномоченный по правам ребенка .
1
smsc.ruЮю Ау 19.02.2020 17:01
Соколова неправа! если бы не это видео, ситуация бы осталась семейным происшествием, принимая во внимание численность деревни - там все родня почти. просто уполномоченному по правам ребенка надо, чтобы все было шито-крыто.
1
Не согласен. У них там бирмингемские гладиаторские бои в школьных классах, а общественность будь в неведении, живи слухами и не извлекай уроков?
2
Кто помнит Володю Турчинского, лайк.
8
googleОнар Чавий 19.02.2020 17:04
Уваж...Наталья,по вашему-пусть это останется в тени,и пусть этот бардак продолжается?
Может надо дать серьёзную правовую оценку,а не говорить,что в данной ситуации могут быть виноваты обе стороны конфликта.Почему вы считаете,что преподаватели должны озираться во время обучения?
Я вас вообще не желаю понимать! Уберите этого,состоящего на каком-то учете обучаемого подальше от нормальных детей.
1
smsc.ruвася пупкин 19.02.2020 17:06
А уважение к педагогу !уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова.Это уже ниже плинтуса!Скоро на улицу не выйдешь с такими уполномоченными.
1
Надо было дождаться, когда они там поубивают друг- друга?
1
В жизни бывает всякое. Конфликт закончился бы уроком для двух сторон и остался бы в памяти как досадное недоразумение. Однако, у нас есть Ведерников и прочая аппаратная сволочь, которая никогда и ничего не сделала своим руками или головой, только языком. Хитрость, лесть, зависть, жадность это те качества которые необходимы сейчас для подъёма по служебной лестнице. Результат: теперь эта рана будет заживать долго и болезненно. Обе стороны будут обижены уже не на друг друга, а на власть. При малейшей возможности они выйдут на улицу или площадь и запустят булыжником в мурло это власти.
14
Как сказали сегодня на Первом канале: учительница подала заявление об увольнении директору школы через 10 минут после произошедшего! А урод сопливый с мамашей сегодня в прямом эфире бекали-мекали и ничего толком не сказали, их главная мысль, что мальчик психанул и сажать его не надо.
Соколову с должности снять! Человек вообще не в теме. Пусть в школу идёт работать по полученной специальности! Она, наверное, не позволит себя ударить. и сама с ноги вломит кому-угодно?
0
googleStachu Jones 19.02.2020 20:24
а чего она взяла, что соплячка, выложившая видео девушка? она рамсы попутала. не ребёнок? точно?
1
odnoklassnikiлана белова 19.02.2020 20:46
Ну шито крыто всегда лучше для нашего защитника по правам ребенка. Любимый принцип ее работы
0
odnoklassnikiлана белова 19.02.2020 20:55
Для нашего уполномоченного все не проблема. Ни избиение подростка из 17 школы, ни избиение учителя. Для нее это просто рядовые ситуации. Обычно это реакция безразличного человека- пофигиста.
0
Ну вот, никто не помнит, а я помню Володю Турчинского. Солидных примеров для подражания у молодежи не осталось.(
3
smsc.ruкорона Ворона 20.02.2020 05:41
Сокола ясного на замену.Пацану статью по несовершеннолетию за хулиганство.Только так,иначе дальше хуже будет.
0
odnoklassnikiлана белова 20.02.2020 10:04
Наверное она хочет дождаться, чтобы как Стругах Красных перестрелка началась. Будем молчать, не замечать проблемы пока она не взорвется
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.