Новости партнеров
Происшествия
23.08.2020 12:01|ПсковКомментариев: 9
Адвокат Вячеслав Головин сообщил со ссылкой на источник, что задержанного в Пскове при попытке выехать в Латвию бывшего сотрудника СК Белоруссии Андрея Остаповича, вывезли на территорию Белоруссии. Об этом в воскресенье, 23 августа, сообщает «..
Комментарии 9
smsc.ruПётор Машеров 23.08.2020 13:53
ПЛН , вы можете дать полную информацию о причинах экстрадиции .
2
smsc.ruнуф- нуф 23.08.2020 15:22
Вы ПЛН с МИДом перепутали
3
facebookПетр Васильев 23.08.2020 16:42
пропал парень
3
googleJohn Designes 23.08.2020 20:11
"Вывезли в Беларусь,скорее всего, силовики.Сами понимаете,утверждать я не могу.Может,
конечно,добрые граждане самаритяне,во что я не верю.Дежурная часть его отпустила,меня,
адвоката,не уведомив ни о чем.Мне удалось через определенные каналы связаться с Андреем,
он пояснил,что его привезли на границу и сказали в Россию больше не возвращаться.
Он в условной безопасности", – рассказал адвокат Вячеслав Головин.
Остапович,после увольнения по собственному желанию из органов уехал
из Беларуси в Смоленскую область и хотел отправиться оттуда в Латвию.
Однако не смог сделать этого из-за ограничений в связи с Covid-19
и отсутствия визы.В Пскове он был задержан по запросу Беларуси.[is_gd/CW8dva]
8
facebookПетр Васильев 23.08.2020 20:36
23.08.2020 20:11
Он в условной безопасности", – рассказал адвокат Вячеслав Головин.

-------------------чего ты тут гонишь? как он может быть в безопасности на территории беларуси?
5
googleJohn Designes 23.08.2020 21:30
Это вопрос к его адвокату,который это сказал.
8
googleAlinka Malinka 23.08.2020 21:31
Причина экстрадиции ,что Россия обязана выдавать Белоруссии тех граждан,которые находятся в Белоруссии находятся в розыске.Все просто.
12
Я думаю надо было его отправить на карантин, и не выдавать, ведь его преследуют по политическим причинам и это наши силовики знали, где гуманность??? Он же не преступник!
0
Причина экстрадиции ,что Россия обязана выдавать Белоруссии тех граждан,которые находятся в Белоруссии находятся в розыске.Все просто.

ALINKA MALINKA, прежде чем писать с уверенным видом подобные глупости, надо хотя бы изучить законы. Это касается уголовного права. И то Россия может отказать в экстрадиции, если совершенное деяние является в России ненаказуемым. В данном случае - совсем другая ситуация, человека преследуют по политическим мотивам.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.