Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
14.01.2021 19:08|ПсковКомментариев: 7
Совещание, посвященное вопросам организации транспортного пассажирского обслуживания, провел губернатор Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 14 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в ..
Комментарии 7
...За каждым новым автобусом закрепят конкретных водителей, которые будут следить за его состоянием...
Какого хрена?)) Да, и я посмотрю, как с детской коляской влезать в ПАЗ или Газель. А я знаю ответ, так купи всратый Логан или Нексию, они ж копейки стоят.
15
googlePSKOV псков 14.01.2021 19:47
14 ходит,как попало,а в 54 маршрутке люди на одной ноге стоят.
3
smsc.ruпетя кукушкин 14.01.2021 20:37
Такого безобразия с автобусным сообщением в Пскове никогда не было. Даже в послевоенные годы автобусы ходили регулярно и давки такой как сегодня никогда не существовало. Сегодняшние организаторы созданного ими безобразия должны подать в отставку если к них есть хоть капля совести.
5
Ппц!губер разбирается с автобусами в городе!а что билеты не пробивает самолично?управленцы доморощенные,картошку им на рынке продавать только..
1
Ппц!губер разбирается с автобусами в городе!а что билеты не пробивает самолично?управленцы доморощенные,картошку им на рынке продавать только..
1
Второй год прошу купить предпусковой подогреватель, а воз и ныне там. В итоге работать невозможно, в кабине холод, про салон и говорить нечего. В итоге от холода в салоне мёрзнут двери. Автобус стоит на ремонте. Ждём тепла.
0
Сегодня на остановке Учебный центр ждали 11 автобус больше 35 минут( пришел в 15-09) за это время прошло 3 двойки, 19, 6 и 16, хотя в сторону вокзала прошло несколько автобусов, в том числе и новый зеленый, он что уже сломался? Просто безобразие и еще хотят чтобы люди не болели.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.