Новости партнеров
Общество
28.06.2021 07:45|ПсковКомментариев: 13
950 человек в сутки делают первую прививку от COVID-19 в Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте. «На это неделе динамика вакцинации удвоилась –..
Комментарии 13
Что-то я очередй не вижу в ТЦ на укольчик. Ну пару человек видел, что заходили, да и все.
4
Да,ладно.В Акваполисе человек 30 было.Пришлось у Леруа в ФАПе делать -там не было никого.
22
googleАндрей Пц 28.06.2021 10:20
Миш, когда сам-то?
0
facebookСамир Ротманн 28.06.2021 10:46
Меньше народу-больше кислороду. Пусть колятся.
2
smsc.ruПетр Васильев 28.06.2021 10:57
Кто хочет, пусть прививается, может людям так спокойнее. Но я категорически против насильственного насаждения вакцинации, когда людей гонят на нее под страхом дискриминации. Мой организм справляется сам, я не болею, почему я должен впускать в него эту заразу насильно, напрягать свой иммунитет, экспериментировать над собой? И где гарантия, что после этих манипуляций я буду чувствовать себя хотя бы не хуже? Нет таких гарантий, одни разговоры и посулы. Так оставьте нас в покое со своей насильной заботой.
2
smsc.ruИван Иванович 28.06.2021 11:21
Надо не вакцинированным ограничения ввести как в прогрессивных странах ЕС сша Израиле и прочих Китаях.
Вот тогда и забегают.
Хочется в кафе, кино, магазин?
Будьте готовы предъявить справку пцр или тест на антитела срок не более 3 дня.
27
smsc.ruИван Иванович 28.06.2021 11:23
Меньше народу-больше кислород...

И главное тем кто не привился потом в инфекционную больницу по скорой не ехать. И лекарства в аптеке не покупать.
Не надо эксперимент по лечению ставить.
Дома как нибудь выдюжите.
21
«Безумству бессмертных поём мы славу! Безумство бессмертных – вот мудрость жизни!
....
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных иммунитетом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к отказу от вакцины!"
Владимир Ильич Ленин ПСС 5, ТОМ 24. СТР 28.

15
О, прививочники забегали и завопили.
Дорогие идиоты!
Ваша сраная "вакцина" - фуфло чистой воды и от смерти никак не защищает, но вполне может её приблизить.
0
ОЛЕГ НИКИФОРОВ 28.06.2021 11:38
"Ваша сраная "вакцина"" - есть мировое достижение в области микробиологии, но у тебя свое мнение.
21
Опять Всилий куеванович вылез, да вколи ты себе контрольный в шею.
0
Тиша, ведро принес?
Дерьмо еще не раскидал?
Как там на счет магнитского хлеба за 10 рублей, раскрыл заговор хлебопеков?
10
smsc.ruС .в 28.06.2021 16:35
На это неделе динамика вакцинации удвоилась – со среднего ежесуточного показателя в 400-450
Ну значит удвоится и динамика смертей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.