Новости партнеров
Общество
11.01.2022 18:23|ПсковКомментариев: 2
Генеральный директор завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) назвал предприятие ответственным социальным партнером. «..
Комментарии 2
Нищий Псков желает навсегда остаться нищим поэтому насмерть грызут тех кто желает вложить деньги в производство, платить заработные платы и налоги.
Псковскую область как зачумленный край обходят инвесторы.
Я буду сильно удивлен если найдется кто-то смелый и попытается связываться со злобно ноющим обществом и повторить путь Титан-Полимера.
15
Я буду сильно удивлен если найдется кто-то смелый и попытается связываться со злобно ноющим обществом и повторить путь Титан-Полимера.
____________________
А в ЧЁМ "смелость" и в ЧЁМ "трудный путь " Полимера, в том, что на ГОД только отсрочили строительство и взятие кредита , который им нужен был и ВСЕМ, кто на этом себе бабло на откатах положил ? Граждане города что от этого имеют, десяток рабочих мест ? Так у нас контрактники и военные пенсионеры больше в город вкладывают. Налоги то пойдут туда , где это чудо ЗАРЕГИСТРИРОВАНО . Здесь будут "копейки".
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.