Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
08.08.2022 12:18|ПсковКомментариев: 3
Резонансное судебное разбирательство по делу о резонансном ДТП, произошедшем в Печорском районе более 2 лет назад, приняло новые обороты. Участники процесса получили на руки результаты долгожданной комплексной экспертизы, сторона защиты приготовилась к предоставлению доказательств и допросу свидетелей, а подсудимый предложил потерпевшим компенсировать моральный вред...
Комментарии 3
Да, ребята, два с половиной ГОДА разбирать в принципе - ОБЫЧНОЕ ДТП, коих на дорогах ПО и России за это время было много и с куда большим количеством погибших, где уже прошли суды, а тут ... Не хочет Жора быть ОСУЖДЕННЫМ, статус "псковского крутого бизнесмена" не позволяет ?! Начал торговаться сначала с миллиона, потом два, теперь 4. Про скорость уже все молчат, давайте дорогу винить, освещение и т.д. Ну а вопрос - почему другой товарищ УСПЕЛ отпрыгнуть, а Володя нет - это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ. Жаль , что ВСЁ произошло не наоборот. Я УВЕРЕН, что Володя САМ бы признал свою вину и принял ЛЮБОЕ решение суда. ПОЗОР ВАМ господа Кухи. Это Вам не бабло с города отжимать, бани "строить" ГОДАМИ.
4
Да он .башил под 200, каких там куча.
4
smsc.ruОльга ** 09.08.2022 12:32
Читаешь комментарии и понимаешь, кто о чем хочет слышать! Освещение не причем? Каждый водитель каждый день может оказаться в такой ситуации. И в том то и дело, что уже два года, если бы не статус фигурантов, уже давно бы закрыли дело за неимением доказательств, а так и козе понятно, кто и ради чего это все тянет. Может просто кому-то нужно найти виновного в обычном печальном ДТП, в котором нет явных виновных, есть просто участники, которые волею судеб и обстоятельств попали в такой передел. И если бы на месте знаменитого бизнесмена, оказался Вася Пупкин, уже бы все закончилось и никто бы не сидел и миллионы не предлагал. А тут устроили массовую порку. Только ради чего? Каждый день пьяные в усмерть "смертные" сбивают или становятся причиной смертельных ДТП с участием целых семей, и что-то никто в колокола не бьет, истерию не закатывает, о "верховной справедливости" не вопит. А тут при фамилии Кухи сразу обострение идет. Тут либо все купленные ребята, либо просто хочется видеть козла отпущения. И да, желать людям смерти, как делаете здесь это вы, попросту бесчеловечно, и уж явно не вам вопить о справедливости и чести!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.