Новости партнеров
Политика

Депутаты Псковского областного Собрания перешли красные флажки допустимого - Лев Шлосберг

03.10.2014 13:46|ПсковКомментариев: 38

Депутаты Псковского областного Собрания перешли красные флажки того допустимого, что есть в человеческих отношениях, отметил депутат регионального парламента, лидер фракции «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Отвечая на вопрос, осознают ли депутаты то, что делают, выдвигая обвинения против него, Лев Шлосберг выразил убеждение, что «эти люди полностью осознают все, что делают». «Они все осознавали, когда голосовали за антисиротский закон, за завтрашнюю войну и принимали обращение в прокуратуру по поводу меня, где содержится утверждение, а не предположение», - отметил депутат.

«Я могу оптом, в прямом эфире выразить глубочайшие соболезнования по поводу того, в какое состояние они попали. Они перешли красные флажки допустимого, которое есть в человеческих отношениях. Они не спросили меня ни о чем и вчера не предложили мне ответить на вопросы. Им не нужны были мои ответы, а был нужен эффект от действия, которое они устроили. Они были сильно раздражены, что первое выступление на сессии было у меня, и это несколько снизило эффект от того, что последовало дальше», - заключил Лев Шлосберг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии Лев Шлосберг об избранном пути, одиночестве и д’Артаньянах в областном Собрании Лев Шлосберг подал в суд на журналиста телеканала «Россия 1» за клевету Неизвестные взломали электронную почту Льва Шлосберга и разослали от его имени 500 файлов по разным инстанциям Лев Шлосберг заявил, что с 2012 года не участвует ни в каких проектах, осуществляемых на деньги заграничных фондов Депутаты Псковского областного Собрания перешли красные флажки допустимого - Лев Шлосберг Лев Шлосберг: В Псковском областном Собрании я оказался один. Ну и что? Лев Шлосберг: Я не нарушил ни одного пункта федерального и регионального законодательства Полностью осознаю последствия избранного пути - Лев Шлосберг «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ «Эхо Москвы в Пскове»: «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии
Лента новостей