Новости партнеров
Политика

Псковские коммунисты выдвинут своих кандидатов на посты глав двух районов из семи, где пройдут выборы

14.06.2018 13:14|ПсковКомментариев: 1

На выборах глав районов Псковской области коммунисты выставят своих кандидатов в двух районов из семи, где пройдут выборы. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) первый секретарь Псковского обкома КПРФ Петр Алексеенко.

«Будем участвовать там, где есть реальные шансы. Зачем распыляться?» - отметил он.

На данный момент коммунисты сосредотачивают свои усилия на выдвижении кандидатов в Псковском и Невельском районах. Так, по Псковскому району на выборы главы от КПРФ планируется выдвинуть главного агронома агрофирмы «Победа» Александра Ножку. «А по Невельскому району пойдет мой помощник Дмитрий Семченко - активный товарищ, второй секретарь Невельского райкома, хорошо работает с молодежью», - пояснил Петр Алексеенко.

Напомним, 9 сентября в Псковской области пройдут выборы глав в семи районах - Псковском, Невельском, Великолукском, Опочецком, Стругокрасненском, Локнянском и Красногородском

На выборы губернатора Псковской области, которые пройдут в этот же день, обком КПРФ выдвинул Аркадия Мурылева, а на довыборы депутата Псковского областного Собрания по 12-му округу - Романа Иванова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей