Новости партнеров
Общество

Акция в поддержку российской армии прошла в Пскове

04.04.2022 19:10|Псков

Актер и певец Виталий Гогунский вместе с псковскими артистами дал концерт в поддержку вооруженных сил в Пскове сегодня, 4 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Площадкой для проведения концерта стал сквер искусств на Четырех углах.

«Наши сердца открыты. Мы и украинцы - братские народы», - сказала  заместитель директора центра молодежи и общественных инициатив Алена Иванова и призвала псковичей поддержать выполняющих задачи спецоперации на Украине военнослужащих.

Председатель совета ветеранов 76 гвардейской десантно-штурмовой дивизии Юрий Соседов напомнил, что все военные соединения, расположенные на территории региона, принимают участие в проведении спецоперации. 

 

«Наши ребята, которые выполняют боевые задачи на Украине, проявляют мужество и героизм. Как и при проведении любых боевых действий, среди наших воинов есть жертвы», - выступил Юрий Соседов и добавил, что ветераны боевых действий собрали груз гуманитарной помощи для военнослужащих и призвал делать это псковичей. 

Председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова высказала мнение о том, что Россия не начинала войну, но «мы ее закончим, и закончим победоносно». 

 

«Я уверена, что каждый из воинов чувствует нашу поддержку, тепло наших сердец», - заключила она. 

Виталий Гогунский исполнил свои песни в дуэте с музыкантом-балалаечником Евгением Серебряным.

Организатором мероприятия выступило реготделение Российского союза молодежи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей