Новости партнеров
ЖКХ

Псковичам предлагают заплатить за электричество онлайн и получить подарки

01.07.2021 08:58|ПсковКомментариев: 3

«Псковэнергосбыт» предлагает жителям Псковской области открыть личный кабинет и получить скидки и подарки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

«Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Псковской области остается непростой. Медики предупреждают – социальная дистанция по-прежнему актуальна, лучше избегать посещения общественных мест», - отметили в «Псковэнергосбыте».

По словам специалистов, решить массу вопросов позволяют онлайн-сервисы, в том числе личный кабинет потребителя на сайте АО «Псковэнергосбыт».

В личном кабинете потребителя размещены истории показаний, начислений и платежей, можно скачать или настроить получение электронной квитанции, передать показания и оплатить счет без комиссии. Есть раздел для вопросов и жалоб. Кроме того, можно зарегистрировать в одном личном кабинете несколько лицевых счетов, например, по квартире родителей или по даче.

Жители Пскова и Псковского района, открывшие личный кабинет с 1 мая по 1 августа и по состоянию на 1 августа оплатившие задолженность, получат промокоды со скидками на занятия в фитнес-клубе и при заказе пиццы в крупной сетевой пиццерии. Потребители Псковской области, выполнившие перечисленные условия, могут рассчитывать на премиум-подписку в российской электронной библиотеке.

Подробности акции под названием «Личный – отличный!» можно узнать на сайте АО «Псковэнергосбыт».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 65 человек
Лента новостей