Новости партнеров
ЖКХ

Систему теплоснабжения капитально отремонтировали в доме в Куньинском районе

30.09.2021 08:47|ПсковКомментариев: 0

Капитальный ремонт системы теплоснабжения в многоквартирном доме завершили в Куньинском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе фонда капремонта Псковской области. 

Капитальный ремонт системы теплоснабжения провели в доме №1 на улице Звездной в деревне Наумово. Работы выполнила подрядная организация ООО «Созидатель». Подрядчик заменил инженерные сети теплоснабжения в подвальной части дома и стояки в подъездах, выполнил изоляцию трубопроводов,а также прокладку внутренних трубопроводов системы отопления. В рамках ремонта был смонтирован индивидуальный тепловой пункт, установлена металлическая дверь в помещение, в котором расположен тепловой узел, в жилых помещениях поставили новые радиаторы отопления.

«Работы выполнены в полном объеме и в срок. Приемочная комиссия высоко оценила качество проведения капитального ремонта системы теплоснабжения. На текущую дату система введена в эксплуатацию, в квартиры подано тепло», - рассказали в пресс-службе регионального оператора.

Кроме того, в вышеуказанном доме на завершающей стадии находятся работы по капитальному ремонту систем холодного водоснабжения и водоотведения. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт крыши.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей