Новости партнеров
ЖКХ

Вопросы ЖКХ подняли горожане на приеме у и.п. главы Пскова

26.05.2022 22:10|ПсковКомментариев: 0

Прием граждан по личным вопросам провел и.п. главы Пскова Сергей Гаврилов в четверг, 26 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе «ОМСУ».

Большинство вопросов, озвученных в ходе приема, касались своевременной уборки городских дворов и улиц, благоустройства и ремонта дворовых территорий, состояния многоквартирных домов.

В частности, жительница дома №73 на улице Труда рассказала, что в их подъезде часто из-за засора стояка отходы попадают как в общий коридор, так и в квартиры жильцов. Участвовавший во встрече директор управляющей компании Сергей Озеров пояснил, что капитальный ремонт данного дома запланирован на 2030 год. При этом он отметил, что у управляющей компании отсутствуют средства для того, чтобы осуществить его самостоятельно, но пообещал максимально оперативно реагировать на возникновение аварийных ситуаций.

Прием граждан и.п. главы города Пскова по личным вопросам проводится каждый рабочий четверг месяца с 15.00 до 18.00. Уточнить информацию и записаться на прием можно по телефону 66-20-27. Также можно написать на электронную почту doc1@duma.pskov.ru или направить обращение в письменной форме в Псковскую городскую Думу (улица Некрасова, 14).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей