Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
21.01.2020 16:27|ПсковКомментариев: 5
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная политике, выходит по вторникам в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове...
Комментарии 5
smsc.ruLeoncio Almeida 21.01.2020 16:44
Призываю голосовать ПРОТИВ Путинских инициатив! Только так и никак иначе!
2
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия не пустила в республику казахстанскую нефть. Он назвал странной ситуацию, когда один союзник Минска не позволяет ему покупать нефть у общего союзника, и призвал заняться диверсификацией поставок, передает БЕЛТА.
_____________________
Так и Беларусь профукаем. С кем РЯДОМ жить то будем ?
2
"В целом же политический класс президентские задумки радостно поддержал. Из опрошенных ПЛН псковских политиков всех видов и мастей никто, кроме уже упомянутого Шлосберга, против не выступил.."
-----------
А когда было иначе? Когда эти холопы не поддерживали всё, что идет из Москвы?
4
googleSergey Davydenko 22.01.2020 05:39
Любая новая значимая кандидатура в правительстве Премьером и Президентом будет пережёвана до косточек и только после этого кандидатура поступит на утверждение в ГД. И происходить это будет втихаря от глаз народа, ну не будет Президент унижая подсиживать Премьера. Глава государства так привык к неограниченной власти за 20 лет, что просто не реально думать, что будет по-другому Ведь ни одного критического слова за 20 лет не было в адрес Президента, да и Премьера тоже, если не считать наше слабое повизгивание на форумах. Вот и сейчас на главных каналах ВСЁ одобрямс, а что экономика завалена за 20 лет ну так очевидно-жэ Спасают баксы за бочку нефти. Где почитать, как изменилась экономика Китая при ДЕН СЯО ПИНЕ за 20 лет и сравнить с нашей за такой же период. Вспомните, как Кудрин только лёгенько высказал негатив что-там о правительстве и сразу загремел под фанфары. Только от отсутствия критики первых лиц государства, такая у нас экономика. Так и живём. Губернаторы не смеют даже пикнуть в адрес власти, они зависимы от неё, а те приезжая в регионы, раздают дежурную похвалу, обещая подкинуть деньжат.Пока существует круговая порука во всех ветвях власти сверху донизу народ так и будет довольствоваться подачками и эти "записи" в Конституцию для людей ничего не, почти ничего не изменится !!!
0
Политик посетил отдаленную деревушку и спросил местных жителей, что правительство может сделать для них. - У нас две большие потребности, сказал сельский глава. - Во-первых, у нас есть больница, но нет врача. Политик достал мобильный телефон, некоторое время говорил, а потом сказал: - Я разобрался с этим. Доктор прибудет сюда завтра. Какая ваша вторая потребность? - В нашей деревне ПОЛНОСТЬЮ отсутствует мобильная связь....
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.