Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
19.05.2020 19:04|ПсковКомментариев: 8
Американский финансово-экономический журнал «Форбс» представил очередной список. На этот раз – самых недооцененных городов России. Недооцененных в туристическом отношении. Разумеется, после Москвы и Санкт-Петербурга, с которыми конкурировать невозможно...
Комментарии 8
PSKOV псков 19.05.2020 19:33
Слава великому Пу,но конец этой власти уже близок,процесс запущен и это уже не остановить,осталось подождать совсем чуть-чуть,Псков за свою историю переживал многое,переживёт и это нашествие
4
smsc.ruПетр Васильев 19.05.2020 20:17
фигня все. центр мира находится в деревне замудоховка и представляет собой монументальную мировую ось в виде деревянного фонарного столба, к которому никогда так и не были подведены электрические провода, ибо не хрен. деревня большая - душ пять, и богатая - в каждом доме минимум по одной паре портянок и три бутыли самогона.
к посещению - обязательна, как сакральное место, вокруг которого вращается вселенная.
4
googleМарция М. 19.05.2020 20:22
Да уж, Донецкий сказал не в бровь, а в глаз!
3
smsc.ruнуф- нуф 19.05.2020 20:23
всё правда, кроме "спасибо" Турчаку. Видели какими клочками черная сетка из грунта вылезла вдоль набережной Великой и под стенами Кремля? а зеленая вдоль набережной Псковы? вот кусты этим кластерщикам не нравились! теперь будем ждать когда грунт вместе со строениями в реку сползет
6
Нет уже славного старинного Пскова . И с каждым годом его становится всё меньше и меньше. Реставрировать сейчас не умеют, потому что мастеров не осталось, поэтому рушат всё, что требует
бережной реставрации и громоздят страхолюдные убожества под видом современных модных конструкций. Опоздал "Форбс" со своим списком!
6
smsc.ruПетр Васильев 19.05.2020 21:04
19.05.2020 20:49

----------------будка иванова. понимаю что тебе не хватает девушки с веслом на площадях
4
vkontakteЕгор Минаев 20.05.2020 00:13
Недавно была статья про Новодворскую. "Это была ужасная личность, но масштаб ее ненависти, ее концентрация, ее дерзость (ко всему русскому) были выдающимися. По сравнению с Новодворской практически все либералы ничтожества. Ничтожна даже их ненависть - по сравнению с ее."



Не знаю, что говорят в тех случаях, когда умер очень злой и вредный, враждебный моему Народу, моей стране, моей истории и моей Вере, моей идентичности, моему Государству человек. Наверное, молчат...
7
smsc.ruПетр Васильев 20.05.2020 07:02
Не знаю, что говорят в тех случаях, когда умер очень злой и вредный, враждебный моему Народу, моей стране, моей истории и моей Вере, моей идентичности, моему Государству человек.


-------------ты похоже перепутал власть и страну. типичная хвилософия затырканного холопа
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.