Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
07.09.2021 18:30|ПсковКомментариев: 6
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы, выходящей в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Свое мнение высказывает известный псковский журналист Александр Донецкий.  ..
Комментарии 6
Не понаслышке знаю что госпожа Васильева не вполне нормальна.
Вот как с таким человеком договориться?
Это как пытаться психа усмирить нормальному человеку. Просто нереально.
Тут только санитары помогут.
Голышева лично не знаю, но сочувствую, ситуация патовая.

16
facebookПетр Васильев 07.09.2021 19:26
зачем голышева вытащили с пенсии? после изборской крепости у него и так репутация была ниже плинтуса.
1
smsc.ruнуф- нуф 07.09.2021 20:14
"может быть решить конфликт полюбовно? Найти компромисс? Забыть на время про иконы, которые то ли надо, то ли не надо срочно спасать? Может быть, стоит впервые задуматься о такой важной штуке как репутация?"
==============
т.е. всё замять и концы в воду? Донецкий в своем репертуаре, так сказать "с песней по жизни"
2
googleJohn Designes 07.09.2021 20:33
Было бы странно если бы хранительница икон не отстаивала их сохранность.
Это ж ее работа и ее зона ответственности,нравится это кому-то или не нравится.
3
smsc.ruПетр Васильев 08.09.2021 07:50
Не понаслышке знаю что госпожа Васильева не вполне нормальна.
Вот как с таким человеком договориться?

Это хорошо, что с ней нельзя договориться пройдохам, вроде тебя. А давать такие характеристики человеку в интернете - это подлянка. На её месте потянуть бы тебя за клевету в суд, вот там и доказывай ее ненормальность, урод.
0
Ольга Анатольевна высококлассный специалист! Знает свое дело и ответственно исполняет свои обязанности хранителя наследия древнего Пскова. К сожалению, мы наблюдаем подлую картину интриг против специалиста, знающего свое дело. Попытка все представить некими личными обидами и какими-то давними конфликтами является банальной манипуляцией, попыткой очернить О.А. Васильеву. Пусть министерская проверка установит истину.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.