Новости партнеров
ЖКХ
21.09.2021 12:39|ПсковКомментариев: 7
Правительство РФ готовит сводный план действий по адаптации российской экономики к глобальному энергетическому переходу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова главы правительства ..
Комментарии 7
И что тогда с бюджетом ? Это МИР быстрее массово перейдёт на другие источники , чем Россия, и то только в границах Москвы и МО.
0
vkontakteСергей Данков 21.09.2021 12:56
На продажу уже не хватает, вот и суетятся...
0
smsc.ruМ м 21.09.2021 13:07
Подсчитано что в течение 10лет страны перейдут на другие виды топлива и все эти газопроводы даже не оправдают свою себестоимость их строительства.
3
googleEduard Tikhonov 21.09.2021 13:09
>>>>>Н .С 21.09.2021 13:07
Подсчитано...
----
Кем, хохлами подсчитано?
10
vkontakteЭрик Котелков 21.09.2021 13:28
Я понимаю это так - бензин, газ, электричество подорожают, налоги повысят. Перед выборами раздали по десятке, обратно соберем пятьдесят.
0
Валежник ваше все-дорогие Россияне !!!
1
эти газопроводы даже не оправдают свою себестоимость их строительства.
______________________
А кто то разве думал о их быстрой окупаемости ? Трубы за НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ протянули "партнёрам" и качают в свои компании, записанные на жён и детей. Им глубоко до фонаря "окупаемость", они за неё ответственности НЕ НЕСУТ.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.