Новости партнеров
Недвижимость

ЖК «ТЭЦ на Великой»: Эффектные квартиры в жилом доме «Курданер»

06.11.2018 15:51|ПсковКомментариев: 22

В авторском жилом комплексе «ТЭЦ на Великой» с 1 октября 2018 года стартовали продажи. В связи с началом компании по продажам Псковская Лента Новостей продолжает знакомить псковичей со специальными предложениями, сформированными для покупателей квартир в доме «Курдонер».

Жилой дом с эффектным названием «Курдонер» (от французского cour d'honneur - парадный двор усадьбы) располагается в глубине жилого комплекса. Такое необычное название отображает архитектурный облик дома, представляющего собой П-образное строение с открытым внутренним двором.

Здесь спроектировано 29 квартир площадью от 59 до 111 кв. метров. В «Курдонере» стоит поселиться любителям нестандартных решений и оригинальных планировок. Выбрать уютную квартиру на любой вкус, исходя из потребности, не составит никакого труда.

Квартиры в доме будут сдаваться с «белой отделкой» и полностью подготовлены к стадии декорирования.

Кроме того, прекрасным дополнением для жильцов дома станут просторные хобби-румы для каждой квартиры в цокольном этаже.

Квартира «Счастливая семья»

Чем больше семья, тем сложнее ей в традиционной планировке найти возможность собираться вместе. Поэтому в квартире для большой семьи - главное преимущество в наличии просторной кухни-гостиной.

Квартира «Счастливая семья» представлена в нескольких вариантах планировок, в каждой из которых три спальни.

При этом, особое преимущество квартиры для большой семьи заключается в обособленном расположении одной из спален и близлежащего санузла, что делает данную квартиру идеальным решением для семьи с повзрослевшим ребенком, когда дети начинают ощущать себя взрослыми и борются за самостоятельность.

Однако, данная квартира может также подойти и семье, где вместе живут три поколения - дети, родители и старшее поколение.

Для тех семей, которым необходимо две отдельных спальни, также есть прекрасное предложение. Это отличная квартира площадью 87,47 кв м. За счет продуманного зонирования на «спальную» и «общую» части здесь гармонично будут себя чувствовать все члены семьи. Просторный холл площадью 18,3 кв м плавно перетекает в большую стильную столовую, объединенную с функциональной кухней, а зона гостиной располагает к теплым семейным вечерам.

В квартире «Счастливая семья» каждый сможет почувствовать новое качество жизни.   

Нашим покупателям мы предоставляем возможность воспользоваться специальным предложением, срок действия которого - до 20 ноября 2018 года. В указанный период стоимость квадратного метра при покупке первой квартиры - 65 000 рублей.

Квартира «63 идеальных метра»

Как известно, в идеальной квартире не должно быть пустых, бесполезных, нерешенных пространств. И целью любого дизайн-проекта является создание гармоничного и функционально насыщенного интерьера, при котором площадь помещения используется максимально эффективно.

Квартира «63 идеальных метра»является наглядным примером именно функционального и продуманного пространства.

Попадая в эту уютную квартиру, сразу ощущается удобство планировки, которое выражается в свободе пространства кухни-гостиной площадью 32 кв. м и двух приватных спален, отделенных от общесемейной части небольшим холлом.

Расположение окон на две стороны квартиры порадует любителей большого количества света, ведь в квартире будет светло весь день.

Квартира «63 идеальных метра» - это квартира, в которой приятно находиться не только с эстетической, но и с практической точки зрения. В ней комфортно и удобно всем членам семьи.

Обращаем внимание, что до 20 ноября 2018 года на квартиру «63 идеальных метра» действует специальное предложение. Стоимость квадратного метра при покупке первой квартиры составляет 65 000 рублей. Если поторопиться, то можно успеть купить свои идеальные метры по указанной цене.

Квартира «Счастливы вместе»

Скрываясь от городского шума и суеты два человека живут вместе, совместно проводят много времени, имеют общих друзей и схожие интересы. Именно для таких семейных пар без детей предлагается идеальные решение - квартира площадью 63 кв. м, где созданы все условия для развития близких отношений.

Хочется обратить внимание на интересную особенность данной квартиры. В ней каждый может почувствовать себя дизайнером и на практике реализовывать свои творческие идеи.

Можно самостоятельно «придумать» свою квартиру мечты. Просторная площадь и отсутствие несущих стен дарят будущим жильцам простор для фантазии и планирования пространства в соответствии со своими предпочтениями. Предлагаемая проектом планировка является ориентировочной и может быть изменена на этапе строительства по желанию покупателя.

Рассматривая предлагаемый пример планировочного решения, можно смело сказать, что в данной квартире каждый член семьи будет иметь возможность быть собой и заниматься своими делами. Пространство квартиры предусмотрительно разделено на две части: спальня - для сна и релаксации и гостиная - для активного отдыха, работы, общения.

Просторная кухня-гостиная площадью 35 кв. м позволяет не только свободно себя чувствовать хозяевам, но и комфортно принимать гостей, превращая ее в парадное пространство, где есть все необходимое для настоящего праздника.

Если же в семье появится желание придать кухне и гостиной более традиционную планировку, то возведение между ними перегородки быстро и не затратно позволит организовать изолированные помещения.

Нашим покупателям мы предоставляем возможность воспользоваться специальным предложением, срок действия которого - до 20 ноября 2018 года. В указанный период стоимость квадратного метра при покупке первой квартиры - 65 000 рублей.

Квартира «Красивая цена»

Предлагаемые три квартиры, условно названные «Красивая цена», площадью от 59 до 78 кв. м расположены на первом этаже дома. Этот тип квартир с одной спальней, создан не только для одиночного проживания, но и для комфортной жизни небольшой семьи из двух человек.

Кроме отдельной спальни, в которой можно с комфортом уединиться и отдохнуть, в квартире есть удобное и просторное жилое пространство, позволяющее как принимать гостей, так и проводить тихие семейные вечера.

Эта функциональная зона объединенной кухни-гостиной станет настоящим подарком всей семье, где каждый сможет найти себе пространство для занятий любимым делом.

Именно тем, кто хочет выгодно распорядиться своими финансовыми средствами, стоит воспользоваться специальным предложением и обратить внимание на квартиру в доме «Курданер» по цене 63 000 рублей за квадратный метр.

Следует обратить внимание, что специальное предложение с указанной ценой за квадратный метр действует всего на одну квартиру и срок действия - до 20 ноября 2018 года. Соответственно с каждой проданной квартирой стоимость на оставшиеся будет увеличиваться.

 

Все, кто заинтересовался специальными предложениями или у кого созрело решение стать счастливыми обладателями жилья в жилом комплексе «ТЭЦ на Великой», могут задать свои вопросы или записаться на индивидуальную презентацию по телефону (8112) 60-00-11.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей