Новости партнеров
Общество

Фонд «Земляки» помог пенсионерке из Новосокольников с приобретением дров

28.04.2018 10:47|ПсковКомментариев: 5

Отделения благотворительного фонда «Земляки», созданного по инициативе депутата Госдумы от Псковской области Александра Козловского, который перечисляет туда часть своей зарплаты, действуют практически в каждом районе и приходят на помощь тем, кто особенно в этом нуждается.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, в Новосокольниках с просьбой о поддержке обратилась пожилая женщина, на чью жизненную долю выпало немало невзгод и трудностей: ребенком она перенесла войну и послевоенную голодную жизнь, осталась одна из большой семьи в восемь человек. И сейчас, уже будучи на пенсии, особенно нуждается во внимании и поддержке. В фонд «Земляки» жительница Новосокольников обратилась с просьбой помочь ей приобрести дрова, что и было сделано.

Напомним, что сделать доброе дело и перечислить средства нуждающимся в помощи землякам может любой желающий, оставив свою заявку в разделе «Могу помочь» на официальном сайте фонда «Земляки» - zemlyaki60.ru. Создать заявку на сайте может и человек, который хочет рассказать о своей сложной жизненной ситуации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 199 человек
Лента новостей