Новости партнеров
Общество

Глава Опочецкого района Юрий Ильин поздравил земляков с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков

14.07.2018 16:01|ПсковКомментариев: 5

Глава Опочецкого района Юрий Ильин разместил в своем аккаунте в соцсети Instagram видео-поздравление земляков с Днем освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и Днем города в Опочке.

«В нашем городе, пожалуй, нет такой семьи, которой бы не коснулась война. Годы все дальше и дальше отделяют нас от тех драматических событий, но память о наших земляках, соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу страны, живет в сердцах потомков. Мы благодарны воинам армии, партизанам-подпольщикам, всем, кто участвовал в боевых действиях и организовывал сопротивление в тылу врага. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла за ратный подвиг, за мужество, выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами участвуете в общественной жизни, в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения», -  говорит в своем поздравлении Юрий Ильин.

Глава муниципалитета утром принял участие в шахматном турнире, проходящем в рамках торжественных мероприятий, посетил выставку собак на городском валу, затем в 15:00 возле памятного знака «600-летие Опочки» Юрий Ильин поздравил молодоженов.

Также глава Опочецкого района открыл турнир по пляжному волейболу.

 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей