Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале Академии ФСИН России вышел первый выпуск радиогазеты

25.10.2018 18:47|ПсковКомментариев: 5

В Псковском филиале Академии ФСИН России вышел в эфир первый выпуск радиогазеты, рассказывающей об образовательной организации, а также сотрудниках, курсантах и студентах, успехи которых в научной, культурной и спортивной деятельности стали общественно значимыми.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе академии, для псковского филиала академии это новый опыт, который поддержан на всех уровнях: от руководства до совета самоуправления курсантов и студентов. Причем, именно в органах самоуправления проводился кастинг радиоведущих. 

Первую программу провели курсант 2 курса Екатерина Григорьева и курсант 4 курса Илья Сойкин, которые, несмотря на волнение, все-таки справились с поставленной задачей, и их творческий подход к делу нашел отклик у слушателей. По окончании трансляции радионовостей сотрудники и курсанты позитивно отозвались о программе и выразили пожелание, чтобы у нее обязательно было продолжение. 

Следующий эфир радиогазеты запланирован на ноябрь. Слушателей ждет встреча с новыми ведущими, имена которых пока не раскрываем, как, впрочем, и содержание программы, оставляя за собой право на интригу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей