Новости партнеров
Общество

Для будущих абитуриентов прошел день открытых дверей в Псковском филиале академии УФСИН

03.02.2019 13:51|ПсковКомментариев: 1

День открытых дверей прошел в Псковском филиале академии УФСИН. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в день открытых дверей старшеклассников, прибывших из различных регионов, приветствовали руководство Псковского филиала академии, представители УФСИН России по Псковской области и ВВК-2 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России.

Будущие абитуриенты и их родители узнали об истории создания образовательной организации, службе в уголовно-исполнительной системе, специальности «Правоохранительная деятельность» и направлении подготовки «Юриспруденция» по набору в 2019 году, особенностях поступления на места за счет средств федерального бюджета и на места по договорам об оказании образовательных услуг.

Все желающие смогли ознакомиться с материально-технической базой образовательной организации, увидеть показательное выступление курсантов по применению приемов рукопашного боя. На территории филиала работала выставка оружия, специальных средств и криминалистической техники.

Гостям раздали информационные буклеты «Абитуриент 2019» и показали видеофильм о Псковском филиале академии. О текущих событиях в вузе, имеющих общественную значимость, участники дня открытых дверей узнали из радионовостей, которые транслировались в эфире образовательной организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей