Новости партнеров
Общество

В псковской академии ФСИН наградили сотрудников за вклад в развитие научно-исследовательской деятельности вуза

08.02.2019 18:02|ПсковКомментариев: 2

В образовательной организации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской науки, с участием руководства, сотрудников и курсантов Псковского филиала академии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Начальник Псковского филиала академии Дмитрий Панарин, поздравляя с праздником, отметил весомый вклад сотрудников в развитие научной деятельности, которая приносит известность псковской земле, и пожелал всем новых научных достижений.

«Наука неразрывно связана с образованием, поэтому в этот день чествуют не только ученых, но и всех тех, кто помогает найти свое место в науке молодежи – преподавателей, которые находят время не только заниматься собственными разработками, но и руководить исследованиями курсантов», – сказала заместитель начальника филиала по учебной и научной работе Юлия Михайлова.

Сотрудники, ставшие победителями и призерами смотра-конкурса среди кафедр на лучшую организацию научно-исследовательской работы курсантов и студентов за 2018 год, были отмечены дипломами образовательной организации.

Победителями в номинациях стали: «Лучший научный руководитель курсантов и студентов» – доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Роман Иваняков, «Лучший руководитель научного кружка» – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Ольга Михайлова, «Лучшая кафедра по организации научно-исследовательской работы курсантов и студентов» – кафедра уголовно-правовых дисциплин.

За большой личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности вуза ряду сотрудников объявлена благодарность

Награждена команда учебного отдела, ставшая победителем интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?».

Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня российской науки завершилось концертом детского духового оркестра «Геликон», с которым образовательную организацию связывает долгая дружба и плодотворное сотрудничество.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей