Новости партнеров
Общество

Псковский филиал Академии ФСИН России определил перспективы развития

27.11.2019 16:28|ПсковКомментариев: 0

В Академии ФСИН России в режиме видео-конференц-связи с Псковским филиалом состоялось заседание ученого совета, посвященное вопросу развития образовательной организации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, с подробным докладом о результатах деятельности филиала в 2019 году и перспективных направлениях дальнейшего его развития в свете реализации программных документов выступил заместитель начальника академии – начальник Псковского филиала Дмитрий Панарин, который доложил о достижениях образовательной организации, проблемных вопросах деятельности, путях их решения и обозначил основные задачи по развитию филиала на ближайшую перспективу.

О соответствии основных образовательных программ, реализуемых в Псковском филиале Академии ФСИН России, федеральным государственным образовательным стандартам и аккредитационным показателям и перспективных направлениях совершенствования подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы доложила заместитель начальника филиала по учебной и научной работе Юлия Михайлова.

На заседании ученого совета были также заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений и дана оценка их работе.

Начальник Академии ФСИН России Александр Крымов поставил перед участниками заседания главную задачу – совершенствование качества подготовки специалистов для уголовно-исполнительной системы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования.

Начальник Академии ФСИН России обратил внимание сотрудников филиала на обеспечение постоянного и инициативного взаимодействия со структурными подразделениями академии в сфере реализации передовых форм и методов воспитания личного состава, развития материально-технической, учебно-методической и научной базы филиала.

По итогам заседания ученого совета Академии ФСИН России деятельность Псковского филиала признана удовлетворительной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей