Новости партнеров
Общество

Медведев поручил единороссам стать волонтерами региональных оперативных штабов по борьбе с коронавирусом

16.03.2020 17:28|ПсковКомментариев: 0

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поручил руководству региональных отделений партии связаться с оперативными штабами по противодействию распространения коронавирусной инфекции в субъектах, сообщает пресс-служба партии.

«Необходимо подключить весь партийный ресурс - общественные приемные, депутатский корпус, Совет сторонников, первичные отделения партии, всю имеющуюся инфраструктуру - и перейти на режим работы, основанной на принципах волонтерства. Мы должны оказывать людям всю необходимую помощь - от доставки на дом продуктов питания и лекарств до оказания консультационной поддержки. С сегодняшнего дня все подразделения партии, весь партийный актив становятся резервом региональных оперативных штабов по борьбе с распространением вируса», - сказал Медведев на заседании Бюро Высшего совета «Единой России».

Также Дмитрий Медведев порпосил перевести работу региональных отделений «Единой России» и Центрального исполкома партии в удаленный режим и минимизировать количество массовых мероприятий и рабочих совещаний.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей