Новости партнеров
Общество

Несколько холодильников приобрел для Псковской городской больницы фонд «Земляки»

21.05.2020 10:38|ПсковКомментариев: 0

Несколько холодильников приобрел для Псковской городской больницы фонд «Земляки». Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский.

«Для городской больницы мы приобрели несколько холодильников и еще насосы для воды. Когда начнется потепление, это будет необходимо для персонала учреждений и для тех, кто лечится от коронавируса», - пояснил гость студии, добавив, что фонд «Земляки» и дальше будет держать руку на пульсе.

«Мы собираем информацию о том, что необходимо медучреждениям. Все вопросы мы закрыть не можем. Основную работу делает наш комитет по здравоохранению, администрация региона, лично губернатор, но что-то, я считаю, мы можем брать на себя, в том числе если мы видим, что можем облегчить быт медицинских сотрудников и заболевших», - подчеркнул депутат.

Напомним, ранее Александр Козловский перечислил свою ежемесячную заработную плату для приобретения и безвозмездной передачи учреждениям здравоохранения специальных средств защиты медперсонала, а также обеспечения техническими средствами для удаленного обучения детей из малообеспеченных семей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей