Новости партнеров
Общество

В Пскове прошла студенческая интеллектуальная игра «РосКвиз»

13.11.2020 18:20|ПсковКомментариев: 0

В Пскове 13 ноября прошла интеллектуальная игра на знание истории своей страны «РосКвиз», которую организовали активисты регионального волонтерского центра «Единой России» и сторонники партии для студентов Псковского политехнического колледжа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении партии. 

Четыре команды студентов в составе до 6 человек состязались в знании истории своей страны и отвечали на вопросы, получая баллы за правильные ответы.

Самое большое количество баллов набрала команда «Вечный двигатель» и заняла первое место в игре. Победители и участники игры получили дипломы и памятные сувениры. 

«Каждый гражданин должен знать историю своей страны. Особенно важно, чтобы интерес к истории и культуре проявляли молодые люди. Поэтому сторонники партии вместе с волонтерами организовали для студентов интеллектуальную игру, в которую, в частности, вошел целый блок вопросов, посвященный Дню народного единства. Приятно, что студенты с большим азартом соревновались друг с другом, и показали хорошие знания», - рассказал председатель регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков. 

Отметим, во время проведения мероприятия соблюдались все необходимые санитарные требования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей