Новости партнеров
Спорт

В Пскове впервые пройдет фестиваль по джампингу

28.09.2021 13:21|ПсковКомментариев: 1

Первый фестиваль по джампингу Jumping fest состоится в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия. 

Фестиваль представляют Федерация джампинг-фитнеса, региональный представитель студия «Viki Jump» при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи города Пскова при участии Jumping Fitness Studio (Псков). 

В этом направлении в Пскове будут работать две аккредитованные студии Viki Jump и Jumping Fitness Studio. Кроме того, в фестивале могут принять участие все, кто любит джампинг и хочет поближе познакомиться с ним, заметили организаторы и добавили, что запись на участие уже скоро будет открыта.

Фестиваль пройдет в универсальном спортивном комплексе «Олимп» 31 октября с соблюдением всех норм и правил, действующих на момент проведения мероприятия. Информационную поддержку окажут Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации и телеканал «Первый Псковский».

Партнеры фестиваля — аквапарк «Акваполис», спортивный клуб «Супер-Фитнес», ТРК «Акваполис», продюсерский центр «Королев продакшн».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей