Новости партнеров
Спорт

Воспитанники псковской спортшколы «Надежда» завоевали медали на велогонках

14.06.2022 17:37|ПсковКомментариев: 0

Воспитанники спортивной школы «Надежда» заняли призовые места в Первенстве города Пскова по велосипедному спорту, посвященном Дню России, на призы победителя Велогонки Мира Юрия Захарова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации города Пскова

Соревнования проходили с 11 по 12 июня в Пскове и Палкинском районе. В них приняли участие около 100 спортсменов из Пскова и Великих Лук.

По итогам соревнований Павел Продченко занял первое место в групповой гонке на 60 километров и второе место в кольцевой гонке на 15 километров среди юношей 2006-2007 годов рождения. Николай Строгов стал третьим в кольцевой гонке на 7,5 километра среди мальчиков 2010 года рождения и младше.

В групповой гонке на 10 километров среди мальчиков 2010 года рождения и младше третьим стал Артем Лесников. Ребят тренируют преподаватели спортивной школы Сергей Гусихин и Сергей Иванов.

Кроме того, в групповой гонке на 60 километров среди мужчин 1973-1987 годов рождения принял участие тренер спортивной школы «Надежда» Сергей Гусихин. Он занял второе место.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей