Новости партнеров
Происшествия

Осуждена жительница Бежаницкого района, ударившая ножом собутыльницу

27.09.2018 15:15|ПсковКомментариев: 1

Прокуратурой Бежаницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы Бежаницкого  района.

Приговором Бежаницкого районного суда 12 сентября обвиняемая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предметов, используемых в качестве оружия), ей назначено наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, на основании ч.1 ст.82 УК РФ реальное отбывание назначенного наказания осужденной отсрочено до достижения ее ребенком возраста 14 лет.

В суде установлено, что 31 июля около 18.30 жительницы п. Бежаницы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях, в ходе ссоры, умышленно нанесла потерпевшей острием складного ножа удар в область правого предплечья, чем причинила потерпевшей тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей