14.12.2025 20:300
Фарфоровую столовую посуду Красной армии представили в музее-заповеднике «Изборск»
14.12.2025 18:401
«Певческий сборник»: история праздничных хоров на Печорской земле
14.12.2025 16:000
Искусствовед представит свою новую книгу о псковских фресках 19 декабря
13.12.2025 19:470
Узнать о значении платка для женщины сето могут гости музея-заповедника «Изборск»
13.12.2025 18:290
Медиаэксперты из Москвы и Петербурга познакомились с проектами «Михайловского»
Количество мест в главном зале Городского культурного центра в Пскове после капитального ремонта увеличится с 350 до 412. Об этом в беседе с корреспондентом ПЛН FM рассказал заместитель главы администрации города Пскова Алексей Несмашный.

«Все основные ремонтные работы завершены. Ждем в настоящий момент поставку кресел, будем устанавливать, а после готовы будем работать. Все работы идут в графике, объект будет сдан вовремя», — отметил он.
По словам Алексея Несмашного, новое обустройство амфитеатра позволит значительно улучшить условия для зрителей.
«На сегодняшний день нами запланировано 412 посадочных мест. Будут установлены новые кресла. Собственно, вот сейчас это и является у нас финальным штрихом», — подытожил заместитель главы администрации.
Ранее сообщалось, что после завершения этих работ планируют отремонтировать также и малый зал ГКЦ.