Новости партнеров
Общество
20.03.2018 19:51|ПсковКомментариев: 16
 Музыкальные аккорды с годовщины воссоединения Крыма с Россией, бюллетени с избирательных участков на выборах президента и прочие символы минувших выходных наверняка еще сидят в головах псковичей...
Комментарии 16
Не только 77% от пришедших. 20.03.2018 20:09
За великого Президента В.В.Путина - Таврического проголосовало более половины (!) всех граждан России, имеющих право голоса. Уникальная, рекордная поддержка. Не думаю, что в обозримом будущем этот результат удастся кому-нибудь превзойти. Абсолютная Победа! Наша Победа! Поднимем тост за мудрость русского народа! Я счастлив.
15
20.03.2018 20:18
рожи у всех довольные.
0
20.03.2018 20:32
Если говорить о счастье,то надо отметить-НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ РОДИТЬСЯ И ЖИТЬ В РОССИИ,СТРАНЕ,КОТОРЫЙ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ БОРЕТЬСЯ СО ЗЛОМ,ЗА СВОБОДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!
12
20.03.2018 20:49
В жизни бывают счастливые моменты ! А вообще по жизни - Счастье-это когда Нет несчастья... как-то так я думаю !
1
20.03.2018 21:01
Ах, какие красивые женщины на фото! Просто ПРЕЛЕСТЬ!
4
20.03.2018 21:10
Великая держава только Дулю делает счастливым. Вот что значит коммуняка старой закалки, еще с тех научился языком чесать в политически правильном ключе.
1
Поэт песенник 20.03.2018 22:17
Псковское счастье,
Ничего не надо,
Лишь бы было выпить что
И баба рядом...
5
20.03.2018 23:26
Боже, какой зверинец... А у скобаря прежде было счастье - бормотуха, у его дитяти - мопед. Это было их счастье. В сущности ничего не изменилось.
4
21.03.2018 00:23
Ого, новый автор на ПЛН? Наконец-то
0
21.03.2018 11:24
Псковскосчастливые люди пиарятся.
0
21.03.2018 11:42
Только недалёкий человек может пытаться найти связь между счастьем и капремонтом!? Полный бред!
0
21.03.2018 11:45
мы - нищие, и это наше счастье!
1
я 22.03.2018 16:13
Первому комментатору отвечу словами Анатолия Дмитриевича Папанова: "ИДИОТ!" Известный поэт Эдуард Асадов сказал: " ... а счастье-довольно просто, бывает разного роста, от кочки и до Казбека,зависит все от человека"
0
Бывший ИП 23.03.2018 15:16
Псковское счастье наблюдала лет 10 назад, когда на честно заработанные деньги могла построить на псковской земле дом, дать образование детям, безмятежно отдохнуть всей семьёй на море, поглядеть на мир. Правильно, - счастье - это , прежде всего, семья и здоровье. Но если сейчас моим дочерям приходиться бросать детей по вечерам дома, чтобы заработать; если надо за ясли до 3х лет платить по 13000руб, чтобы заработать матерям хотя бы немного для прожитья (ибо на доход мужа не все и проживут); если я, уже бабушка, за свою активную жизнь потеряла здоровье, и должна поправлять его только за свой счёт ( или бесконечно обтаптывать бесполезные медицинские государственные коридоры, чтобы отбить стоимость диспансеризации), - то скажешь: "ПСКОВСКОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО, чтоб с тебя "ДО КОНЦА НЕ СПОЛЗЛИ ШТАНЫ"!!
0
Бывший ИП 23.03.2018 16:12
Псковское счастье наблюдала лет 10 назад, когда на честно заработанные деньги могла построить на псковской земле дом, дать образование детям, безмятежно отдохнуть всей семьёй на море, поглядеть на мир. Правильно, - счастье - это , прежде всего, семья и здоровье. Но если сейчас моим дочерям приходиться бросать детей по вечерам дома, чтобы заработать; если надо за ясли до 3х лет платить по 13000руб, чтобы заработать матерям хотя бы немного для прожитья (ибо на доход мужа не все и проживут); если я, уже бабушка, за свою активную жизнь потеряла здоровье, и должна поправлять его только за свой счёт ( или бесконечно обтаптывать бесполезные медицинские государственные коридоры, чтобы отбить стоимость диспансеризации), - то скажешь: "ПСКОВСКОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО, чтоб с тебя "ДО КОНЦА НЕ СПОЛЗЛИ ШТАНЫ"!!
0
26.03.2018 13:58
Псковское счастье - погулять в выходные по Ленте или Империалу, затариться дешевой жрачкой с пивком обязательно, завалиться на диван перед телеком, побухивая это самое пивко. Ах, да, еще постоять раком над грядками, выпив потом того же пивка. А в остальное время почмырить тех, кого это все не инетересуется, те, кто интересуется чем-то другим.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.