Новости партнеров
Экономика
04.03.2019 17:08|ПсковКомментариев: 8
«К инвесторам, безусловно, должны выдвигаться требования, но они должны быть обоснованными», - так прокомментировал ситуацию вокруг проекта строительства на территории ОЭЗ «Моглино»..
Комментарии 8
smsc.ruСаша Дорн 04.03.2019 17:23
Коню понятно, что вашему РССП псковичи со своей экологией и своим здоровьем сильно фиолетовы. Да и какие вы предприниматели и промышленники? Какие из вас Морозовы, Елисеевы, Рябушинские или Солдатенковы? Промышленники и предприниматели уничтожены в этой стране 100 лет назад. Вы торгаши и хапуги. В лучшем случае, бизЬнесмены. Ваше предпринимательство мы видим каждый день
6
smsc.ruВиктория Пэ 04.03.2019 17:51
Давайте вы будете заниматься реализацией совершенно не внушающих доверия проектов где угодно, только не в приграничном Пскове. Неужели вы не понимаете, что люди теперь не отступят? Нам дороже здоровье и жизнь наших детей здесь, а не в питерах-московиях. У людей надо спрашивать, а нужна ли им такая работа? Лучше возродить льноводство, для начала. А Моглино ... Настройте, на худой конец.
3
Экспертный Совет ОЭЗ "Моглино", возглавляемый М.Ю.Ведерниковым, уже одобрил строительство завода. Или Вы, Александр Николаевич, не доверяете этому экспертному Совету, куда входят и члены РССП?
4
Козловский А.Н. "...псевдоэкологи раздувают эту информацию и выдают непроверенные факты..." Согласен. Такое может быть. А что делают псевдохимики? К таким можно вполне отнести первое лицо ГК Титан. У него нет химического образования. Он инженер по Тепловозам. (Окончил Омский институт Ж/Д транспорта.)
5
Браво Козловский!!! "Псевдоэкологи" решили обратиться к Вам за защитой от химкомбината, а оказалось, что Вы на стороне врагов псковского народы выступаете. Еще раз браво! Вот такие вот заботливые у нас депутаты в Госдуме заседают.
4
smsc.ruПравда жизни 04.03.2019 19:23
Теперь понятна стоимость поддержки Ведерникова на выборах губернатора. Любые выборы стоят немалых денег,а их в будущем надо отрабатывать.Вот губернатор их и отрабатывает,через автобусный парк, аэропорт,а теперь и химический Титаник, который появился на горизонте Псковской области. Абсолютно нет никакого желания повторить судьбу пассажиров того злополучного рейса. Один губернатор получил в управление область без долгов,а оставил в наследство 10 миллиардов долга и возможность доить население через завышенный кадастр до полного разорения. Теперь ещё один нарисовался с желанием превратить область в химический концлагерь с дешёвыми рабами.Не бывать этому!
2
googleAleksandr Smornoff 04.03.2019 22:21
Исходя из его слов становится понятным, что за место уже "уплачено", либо плевать на экологию либо фиг вам а не деньги из бюджета. Ну экологически "чистый" свинокомплекс показал на сколько можно доверять этим рвачам. Но... за избрание нужно расплачиваться и плевать на совесть.
2
smsc.ruВалерий Сол 05.03.2019 12:12
Эти комерсы, позорные, за три рубля мать родную закопают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.