Новости партнеров
Общество
27.06.2019 11:43|ПсковКомментариев: 5
Большинство участников опроса на сайте Псковской Ленты Новостей оценивают результаты 6-летней подготовки города к Международному Ганзейскому фестивалю на единицу и считают ее полным провалом...
Комментарии 5
Готовились к Ганзе нормально, а вот празднуем на уровне нуля, Ведерников и Братчиков Праздник провалили - праздничное убранство в городе отсутствует, а федеральных денег Президент РФ дал на миллиарды.
6
vkontakteМихаил Наумов 27.06.2019 12:22
Турчак значит не при делах, набрал кредитов , денег на Ганзу и в Москву на повышение.....Ведерников виноват в том, что поздно и мало денег стал просить на ремонты старинных зданий и строительство стадиона, больше такой возможности не будет. Путин, как и большинство коренных ленинградцев, псковских людей, издавна неуважают.
6
smsc.ruSergei Maadison 27.06.2019 12:28
А где тогда эти миллиарды? И были ли они вообще?
Хотя, даже если и более скромная сумма была выделена, то все равно город не выглядит ухоженно. Надо это признать. Да, в центре города кое-что подделали, подкрасили, залатали. Но ведь речь идет о больших суммах, которые должны были поступить из федерального центра. А то, что мы видим, вполне можно было обеспечить из местного бюджета. А когда оказываешься за Ольгинским мостом, то вообще нет ощущения, что в городе проходит международный праздник. Нет ни баннеров, ни плакатов. Все как обычно: убитые тротуары, дороги и.т.д.
1
smsc.ruИван Иванович 27.06.2019 12:57
Да не было никаких миллиардов
Это по плн вбросы идут, кто больше: один 10 другой 12 пишет
По факту заповедник вообще к Ганзе не относится и Минкультуры по своей линии те миллиарды до 22 года запланировал
То что часть объектов «подогнали» к Ганзе, так это личные договора руководителей
Другой вопрос
Сколько потратил Иван баянист с компанией прихлебженных на командировки по ознакомиться с опытом

2
Ганза - дело правильное, но вот опросы показывают полный пессимизм жителей. И этот пессимизм вызван прежде всего, неудовлетворённостью общества повсеместной несправедливостью, лицемерием, отсутствием социальных лифтов, клановостью, отсутствием достаточной поддержки материнства и детства. Гражданам не хочется праздновать - это напоминает "пир во время чумы". В советские времена социальный оптимизм был значительно более выражен.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.