Новости партнеров
Общество
08.07.2019 09:39|ПсковКомментариев: 21
На пересечении улиц Юбилейной и Яна Райниса в Пскове проходит пикет против строительства АЗС рядом с частным сектором, вблизи Мирожского монастыря. Пикет организован региональным отделением партии «..
Комментарии 21
smsc.ruПушкин . 08.07.2019 10:44
У меня что-то не складывается. Объясните, люди добрые
1. Это "рядом с Мирожским монастырем"? Каким местом? Я понимаю, рядом это когда строят многоэтажки бувально бок о бок с мироносицким кладбищем. Или когда буквально в 15 метрах от твоих окон церковники ежедневно лупят в колокола, как напротив "стекляшки" или на Комсомольской площади, мешая людям отдыхать. И т.д.
2. Почему эти пикетчики спокойно относятся к сбросу фекалий в Великую этим монастырем, из-за чего закрыт единственный городской пляж? Им плевать на здоровье людей? Главное, чтобы монахам было удобно? А нам, к примеру, удобно, чтобы на пустыре по улице Райниса была АЗС
39
smsc.ruo z 08.07.2019 10:44
Как можно вообще додуматься до такого? Заправку в центре города, практически на берегу р. Великая?
Насколько правомерно это все? Куда смотрит администрация? они дали разрешение на строительство?
33
Аргумент против - этом место с точки зрения дорожного движения и так довольно напряженно и опасно. Езжу каждый день со стороны Корытово и в центр и на Завеличье. Выезд с АЗС такое положение дел существенно усугубит. Почему ГИБДД дало зеленый свет строительству - непонятно.
15
smsc.ruкорона Ворона 08.07.2019 11:12
Совершенно нормальное место.
37
Что за чертовщина строить заправку у Мирожского когда еще нет заправки на ул. Некрасова. Заправился, посмотрел на Кутузова, Ленина, почитал репертуар Народного Дома Пушкина и жизнь удалась.
7
Брячак младший своим прислуживанием власти давно показал, что там где нет его интереса, он готов протестовать.
Будь у него бизнес в связанный с продажей бензина, стоял бы сейчас с плакатом на тему как важна доступность для автолюбителей бензоколонок в центре города.
Сегодня и не скажешь, кто более продажен, ЛДПР или СР.
9
vkontakteRoman Romzay 08.07.2019 12:14
Бесполезный человек! Строительство Завода Титан-Полимер, который в 1000 раз вреднее для экологии Псковской области его не беспокоит, на митинг он не приходит. А вот безопасно попиариться по пустяковому вопросу- это он мастер. Прогиб зафиксирован - можете расходиться.
10
smsc.ruкорона Ворона 08.07.2019 12:17
Правильным путём идёшь Алексей Кузнецов )).Я бы добавил даже опасней для всех.Лучше с умным потерять,чем найти с глупым.
4
Ящитаю любой завод в Псковской области несет погибель и деградацию всем жителям. Эти все заводы мешают жителям Псковской области спокойно стричься в парикмахерских, ездить на такси в аптеку и покупать цветы.
И вот что показательно - Титан-Полимер еще не заработал а уже погибли Спар, Пчела и в конвульсиях Империал и это только начало!
12
Брячмэн Турчака свалил, и АЗС одолеет.
7
googleYa Chelovek! 08.07.2019 19:22
При чём тут Брячак, просто отрезать кусок парка нельзя, это парк, который уже полюбился горожанам. Заправок у нас хватает, рядом есть две в вокзала, есть на Юбилейной дальше. Ведь заправочный бизнес говорили не выгодный, но сколько надо иметь денег , что бы замахнуться на кусок парка?
4
googleYa Chelovek! 08.07.2019 19:23
Заправка нужна на Некрасова, у администрации города, там она просто необходима.
0
А кто-нибудь еще помнит, что в этом парке году в 10 орудовал палкой маньяк?
3
И опять пишут что бенз подорожает на 9 рублей! Вот на что им не хватает, на новые заправки! С жиру бесятся! Оставьте людям парк!
4
Зачем так остро реагировать на выдумки господина банкрота? Никто там не собирается строить заправку.
4
Заправки сейчас безопасные, я думаю-это лучше многоэтажки без припаркованных мест.
2
Господа!
Делайте ставки-кто победит в этом противоборстве,Деньги или власть?
Власть-это выражение воли народа,справедливости Закона.???А деньги-это продажность власти,нелюбовь к своему Отечеству???
0
Откройте там Светофор.
2
googleИрина Павлова 10.07.2019 22:23
Заправка не в дендропарке ,а на пустыре через Юбилейную от парка ,расстояние до монастыря 250 метров .В принципе не страшно,если учесть что заправка на Рижском напротив 9 этажного дома,как и заправка на Балтийской
1
Кххх-Ха. Ирина,дайте им волю-пусть построят заправку возле вашего дома за 200-250 метров(это ведь не страшно и не близко..),и вы будете иметь щастье?
0
Заправка необходима для жителей Малой, Большой и Новой Гоголёвки. И маршрут №8 продлить до Большой Гоголёвки.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.